রবিবার, ৩১ মে ২০২৬, ১২:২৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
“নাগরপরে বৃষ্টিমুখর ঈদে ৮৫-৮৬ ব্যাচের বন্ধুদের শুভেচ্ছা বিনিময়” শহীদ জিয়ার কর্ম ও আদর্শ জাতির জন্য প্রেরণার উৎস: ডা. মুন্সী মোজাম্মেল হক আটঘরিয়ায় কৃতিশিক্ষার্থী সংবর্ধনা ও সদস্য সম্মিলন অনুষ্ঠিত  শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের ৪৫ তম শাহাদাত বার্ষিকীতে গোপালপুরে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল কিশোরগঞ্জের পাকুন্দিয়ায় দলীয় কার্যালয়ে এমপি জালাল উদ্দিনের মোবাইল ফোন নিখোঁজ স্মৃতিচারণা-আড্ডায় হান্ডিয়াল উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের পুনর্মিলনী ঐতিহাসিক বড়াল ব্রিজ খেলার মাঠে শুরু হলো দি বুলবুল সার্কাস ও মেলা গোপালপুর পৌরসভায় কোরবানির বর্জ্য শতভাগ অপসারণ

গোপালপুর পৌরসভায় কোরবানির বর্জ্য শতভাগ অপসারণ

মোঃ নুর আলম, গোপালপুর(টাঙ্গাইল):
আপডেট সময়: শনিবার, ৩০ মে, ২০২৬, ৯:০১ অপরাহ্ন

পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষে কোরবানি দেওয়া পশুর বর্জ্য দ্রুত অপসারণ করে শতভাগ পরিচ্ছন্নতা নিশ্চিত করেছে টাঙ্গাইলের গোপালপুর পৌরসভা।
পৌরসভার প্রশাসক ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) লাইলাতুল হোসেনের দিকনির্দেশনা এবং পরিচ্ছন্নতাকর্মীদের নিরলস পরিশ্রমে স্বল্প সময়ের মধ্যেই পুরো পৌর এলাকা থেকে বর্জ্য সরিয়ে নেওয়া হয়। সংগৃহীত বর্জ্য পৌরসভার নির্ধারিত ভাগাড়ে ফেলা হয়েছে।
সরেজমিনে পৌরসভার থানা মোড়, গোহাটি ও আলিয়া মাদ্রাসা রোড এলাকায় দেখা যায়, পৌরসভার প্রশাসকসহ কর্মকর্তা, কর্মচারী ও পরিচ্ছন্নতাকর্মীদের সুপারভাইজার উপস্থিত থেকে কোরবানির বর্জ্য দ্রুত অপসারণের কাজ তদারকি করছেন।
পৌরসভার প্রশাসক ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) লাইলাতুল হোসেন বলেন, পৌরবাসীদের স্বাস্থ্য সুরক্ষা ও পরিবেশের ভারসাম্য রক্ষায় কোরবানির বর্জ্য দ্রুত অপসারণের উদ্যোগ নেওয়া হয়। বিশেষ করে পৌর পরিচ্ছন্নকর্মীদের সহযোগিতায় তা করা সম্ভব হয়েছে। এ ধরনের কার্যক্রম ভবিষ্যতেও অব্যাহত থাকবে। একই সঙ্গে একটি পরিচ্ছন্ন ও বাসযোগ্য পৌরসভা গঠনে জনগণের সহযোগিতা কামনা করেন তিনি।
মোঃ নুর আলম গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি
৩০ মে ২০২৬


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর