শনিবার, ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৭:৫৮ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
নাগরপুরে জামায়াতে ইসলামী’র ইউনিয়ন ভিত্তিক নির্বাচনী কর্মশালা অনুষ্ঠিত ভাঙ্গুড়ায় তথ্য অধিকার আইনে আবেদন করেও তথ্য না পাওয়ার অভিযোগ ইউএনও’র বিরুদ্ধে জকিগঞ্জে এইচসিআই’র উদ্যোগে আধুনিক মাদরাসার উদ্বোধন ও ফ্রি মেডিক্যাল ক্যাম্প যথাযোগ্য মর্যাদায় বীরশ্রেষ্ঠ শহীদ ল্যান্স নায়েক নূর মোহাম্মদ শেখ এর ৫৪তম শাহাদত বার্ষিকী পালন করলো বিজিবি ঈশ্বরদীতে নানা আয়োজনের মধ্যে দিয়ে বিএনপির ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন ভাঙ্গুড়ায় প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষককে শোকজ ঘিরে বিতর্ক সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে মামলা প্রত্যাহার ও বিতর্কিত ওসিকে প্রত্যারের দাবিতে সাংবাদিকদের  মানববন্ধন লামায় সড়কে শৃঙ্খলা ফেরাতে মোবাইল কোর্ট অভিযান 

চাটমোহরে র‌্যাবের অভিযানে গাঁজাসহ নারী ব্যবসায়ী আটক

রাজীব হোসেন, চাটমোহর(পাবনা):
আপডেট সময়: বৃহস্পতিবার, ২৮ আগস্ট, ২০২৫, ৯:৫১ অপরাহ্ণ

পাবনার চাটমোহর উপজেলায় অভিযান চালিয়ে মাদক ব্যবসায়ী এক গৃহবধূকে গাঁজাসহ আটক করেছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটেলিয়ন (র‌্যাব)। বৃহস্পতিবার (২৮ আগস্ট) সকালে তাঁকে পাবনা জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়। উপজেলার কামালপুর গ্রামে বুধবার রাত সাড় ৮ টার দিকে অভিযান পরিচালনা করা হয়।

আটককৃত গৃহবধূর নাম আকলিমা বেগম (৫৫)। তিনি ওই গ্রামের কবির উদ্দিনের স্ত্রী।

র‌্যাব-১২ সিপিসি-২ এর একটি চৌকস দল কোম্পানি কমান্ডার ইব্রাহিম খলিলের নেতৃত্বে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এ অভিযান চালায়।

এসময় কবির উদ্দিনের বাড়ির ঘর থেকে ১ কেজি ২৫০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার করা হয়।

পরবর্তীতে আটককৃতকে চাটমোহর থানায় সোপর্দ করা হয়। চাটমোহর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মনজুরুল আলম জানান, আসামির বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে এবং তাকে পাবনা জেলা কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর