বৃহস্পতিবার, ০৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৫:০৯ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

ভাঙ্গুড়ায় বিএনপি’র মন্ডতোষ ইউনিয়ন কাউন্সিল: মনোনয়নপত্র উত্তোলন সম্পন্ন

চলনবিলের আলো ডেস্ক:
আপডেট সময়: রবিবার, ২৪ আগস্ট, ২০২৫, ১১:৩১ অপরাহ্ণ

পাবনার ভাঙ্গুড়ায় বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) মন্ডতোষ ইউনিয়ন শাখার কাউন্সিল-২০২৫ উপলক্ষে সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক ও সাংগঠনিক সম্পাদক পদে প্রার্থীদের মনোনয়নপত্র উত্তোলন সম্পন্ন হয়েছে।

কাউন্সিলের তফসিল অনুযায়ী, ২৪ আগস্ট সকাল ১০টা থেকে বিকেল ৪টা পর্যন্ত দলীয় কার্যালয় শরৎনগর বাজার থেকে প্রার্থীরা মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেন।

সভাপতি পদে মনোনয়নপত্র উত্তোলন করেছেন,মো. আকরাম হোসেন মাস্টার ও সাবেক ইউনিয়ন চেয়ারম্যান আব্দুর রশিদ।
সাধারণ সম্পাদক পদে মনোনয়নপত্র উত্তোলন করেছেন,মো. আরিফুল ইসলাম স্বপন,মো. নায়েব আলী ও মো. জিন্না হোসেন।
সাংগঠনিক সম্পাদক পদে মনোনয়নপত্র উত্তোলন করেছেন—মো. ইসমাইল হোসেন,মো. রওশন আলী হায়দার ও মো. স্বপন আলী।

কাউন্সিলের নিয়ম অনুযায়ী সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক পদে মনোনয়ন ফরমের মূল্য ধরা হয়েছে ৮ হাজার টাকা এবং সাংগঠনিক সম্পাদক পদের জন্য ৫ হাজার টাকা, যা ফেরতযোগ্য নয়।

তফসিল অনুযায়ী, মনোনয়নপত্র জমা দেওয়ার শেষ তারিখ ২৫ আগস্ট বিকেল ৪টা পর্যন্ত। যাচাই-বাছাই, প্রত্যাহার ও প্রতীক বরাদ্দ ২৬ আগস্ট বিকেল ৪টা পর্যন্ত। মন্ডতোষ ইউনিয়ন বিএনপি’র কাউন্সিল অনুষ্ঠিত হবে ২৯ আগস্ট সকাল ১০টায়। কাউন্সিল শান্তিপূর্ণ ও শৃঙ্খলাপূর্ণভাবে সম্পন্ন করতে নির্বাচন কমিশনের নির্দেশনা মেনে চলার আহ্বান জানিয়েছেন ভাঙ্গুড়া উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক মো. নূর মোজাছিন স্বপন ও সদস্য সচিব প্রভাষক জাফর ইকবাল হিরক। এছাড়া মনোনয়নপত্র উত্তোলনের সময় উপজেলা বিএনপি’র আহ্বান কমিটির নেতৃবৃন্দ ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর