বৃহস্পতিবার, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১২:৫১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
আটঘরিয়ায় ৫৩তম গ্রীষ্মকালীন জাতীয় স্কুল মাদরাসা ও কারিগরি প্রতিযোগিতার সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণ চাটমোহর পৌরসভায় দুই ফার্মেসিকে ভ্রাম্যমাণ আদালতের জরিমানা সাতক্ষীরা তালতলায় কোহিনুর হত্যা ঘটনায় থানায় মামলা, কারখানার মালিক গ্রেপ্তার গোপালপুরে হলদে পাখি সম্প্রসারণে মতবিনিময় সভা গুরুদাসপুরে মানবতার সেবায় রাশিদ-নিলু ফাউন্ডেশন আটোয়ারীতে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে সততা স্টোরের গুরুত্ব বিষয়ে শিক্ষার্থীদের নিয়ে উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির আলোচনা যানজটের কবলে আতাইকুলা, প্রতিদিন দুর্ভোগে হাজারো মানুষ- সমাধান কবে? দৌলতপুরে নদীভাঙনে ক্ষতিগ্রস্ত ৩ শতাধিক পরিবারের পাশে এবিজি ফাউন্ডেশন

ভাঙ্গুড়ায় সড়ক দূর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

চলনবিলের আলো ডেস্ক:
আপডেট সময়: সোমবার, ৩১ মার্চ, ২০২৫, ১১:৪৪ অপরাহ্ন

ঈদ মানে হাসি, ঈদ মানে খুশি। কিন্তু ঈদের দিনে হাসি -খুশির পরিবর্তে বিষাদে পরিণত হয়েছে পাবনার ভাঙ্গুড়া উপজেলার রুহুল আমিনের পরিবারে। ঈদের দিন মাংস কিনে মোটরসাইকেল নিয়ে বাড়ি ফেরার সময় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সঙ্গে ধাক্কা লেগে রুহুল আমিন (৪০) নামের এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। সোমবার (৩১ মার্চ) সকাল সোয়া ৯টার দিকে চাটমোহর-পাবনা সড়কের কড়ইতলা নামক স্থানে এ দুর্ঘটনায় প্রাণ হারান রুহুল আমিন । নিহত রুহুল আমিন ভাঙ্গুড়া উপজেলার চর ভাঙ্গুড়া গ্রামের ভাদু মোল্লার ছেলে। ফলে রুহুল আমিনের পরিবারের চলছে শোকের মাতম।

জানা গেছে, রুহুল আমিন ঈদের দিন সকালে মাংস কেনার উদ্দেশ্যে পাবনা জেলার টেবুনিয়া এলাকায় যান। সেখান থেকে মাংস কিনে ভাঙ্গুড়ায় ফিরে আসার পথে চাটমোহর উপজেলার কড়ইতলা এলাকায় পৌঁছালে তার মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে একটি গাছের সঙ্গে ধাক্কা লেগে গুরুতর আহত হয় সে। পরে স্থানীয়রা উদ্ধার করে চাটমোর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এ নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে। ঈদের দিন এ খবরে রুহুল আমিনের পরিবারে চলছে শোকের মাতম।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন চাটমোহর থানার ওসি মো. মঞ্জুরুল আলম।


আপনার মতামত লিখুন :
এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর