শনিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৫, ০১:৫৮ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
নাগরপুরে ৭ নভেম্বর পালিত গোপালপুরে বর্ণাঢ্য আয়োজনে ঐতিহাসিক জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত আটোয়ারীতে বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থার প্রযুক্তিগত কর্মকর্তা’র নেতৃত্বে টাইফয়েড টিকাদান ক্যাম্পেইন পরিদর্শন টিম পাবনা-৩ আসনে নির্বাচনী উত্তাপ! স্থানীয় প্রার্থী দাবিতে বিএনপির দুই নেতার যৌথ আন্দোলনের ঘোষণা জারিফ ডায়াগনস্টিক সেন্টারে প্রথম সফল নরমাল ডেলিভারি: মা ও নবজাতক দুজনেই সুস্থ ঝাওয়াইল দাখিল মাদরাসা পরিদর্শনে সভাপতি ডা. মো. রফিকুল ইসলাম নাগরপুরে হোমিওপ্যাথিক মেডিকেল কলেজে চান্সপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত গোপালপুরে ভ্রাম্যমাণ আদালতে মাদকসেবনে এক ব্যক্তির কারাদণ্ড

উল্লাপাড়ায় বাল্য বিয়ে থেকে রক্ষা পেল স্কুল ছাত্রী আরিফা

প্রতিনিধির নাম:
আপডেট সময়: শুক্রবার, ১৪ আগস্ট, ২০২০, ৯:১৫ অপরাহ্ণ

কে,এম আল আমিন :

আজ শুক্রবার সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়া ইউএনও’র হস্তক্ষেপে বাল্য বিয়ে থেকে রক্ষা পেল এক স্কুল ছাত্রী। উপজেলার বাঙ্গালা ইউনিয়নের শামাইলদহ গ্রামে এ বাল্য বিয়ে অনুষ্ঠিত হচ্ছিল। কনে ধরইল উচ্চ বিদ্যালয়ের অষ্টম শ্রেণির ছাত্রী ও শামাইল দহ গ্রামের আমির হোসেনের মেয়ে আরিফা খাতুন।

জানা যায়, ওই গ্রামে বাল্য বিয়ের খবরটি সকালে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা দেওয়ান মওদুদ আহমেদ জানার পর তিনি বাঙ্গালা ইউ.পি চেয়ারম্যান সোহেল রানার সঙ্গে যোগাযোগ করে স্থানীয় গ্রাম পুলিশদের সহযোগিতায় দুপুরে বিয়েটি বন্ধ করে দেন। বিয়ের অনুষ্ঠান স্থলে মেয়ের বাবা ১৮ বছর বয়স পূর্ণ না হওয়া পর্যন্ত তার মেয়েকে বিয়ে দিবেন না মর্মে একটি মুচলেকা দেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর