সোমবার, ০২ মার্চ ২০২৬, ০৭:৩৭ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

মানিকগঞ্জ সেতুর নিচে থেকে মরদেহ উদ্ধার

মাসউদুর রহমান, দৌলতপুর(মানিকগঞ্জ):
আপডেট সময়: সোমবার, ১৭ জুন, ২০২৪, ১১:২৫ অপরাহ্ণ

মানিকগঞ্জ সদর উপজেলার জাগীর নামক স্থানের একটি সেতুর নিচে থেকে কাশেমপুর কারাগারে কর্মরত  অফিস হিসাব রক্ষক মো. শহিদুল ইসলাম (৫৪) নামের এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

সোমবার ( ১৭ জুন)  সকালে জরুরি সেবা  নম্বর ৯৯৯-এ ফোন পেয়ে জাগির  সেতুর নিচে থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে  পুলিশ।

নিহত শহিদুল ইসলামের  স্ত্রী ও ২ কন্যা সন্তান রয়েছে।  মানিকগঞ্জ শহরের গঙ্গাধরপট্টি  ভাড়া বাসায় বসবাস করেন।  নিহত শহিদুল ইসলাম সিরাজগঞ্জ সদর  উপজেলার ভাজন দাস গ্রামের মৃত আবুল হোসেনের ছেলে। তিনি গাজিপুর কেন্দ্রীয় কারাগারে অফিস হিসাব রক্ষক হিসেবে কর্মরত ছিলেন।

পুলিশ ও পরিবার সূত্রে জানা যায়,নিহত শহিদুল ইসলাম গত রাতে কর্মস্থল থেকে  মানিকগঞ্জ ভাড়া বাসার উদ্দেশ্যে   রওনা দেন  এরপর থেকে  নিখোজঁ। ওসি হাবিল হোসেন বলেন নিহত শহিদুল ইসলামকে দুর্বৃত্তরা   সেতু থেকে ফেলে দিয়ে  হত্যা করতেে পারে  অথবা   হত্যা করে সেতু থেকে ফেলে দিতে  পারে। নিহত পরিবারের পক্ষ থেকে থানায় হত্যা মামলার প্রস্তুতি চলছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর