ভাঙ্গুড়া উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার এডহক কমিটির সদস্য সচিব হলেন বিশিষ্ট সমাজসেবক ও রাজনৈতিক ব্যক্তিত্ব মোঃ আলাউদ্দিন সরকার।
সোমবার (৩১ আগষ্ট) সকালে গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের জাতীয় ক্রীড়া পরিষদের ক্রীড়া শাখার পরিচালক টিটন খীসা স্বাক্ষরিত ৭ সদস্যের ভাঙ্গুড়া উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার এডহক কমিটি অনুমোদন করেন।
কমিটির অন্যান্যরা হলেন- সভাপতি পদে উপজেলা নির্বাহী অফিসার, সদস্য অফিসার ইনচার্জ ভাঙ্গুড়া, সদস্য উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা, সদস্য উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা, সদস্য উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা, সদস্য মোঃ আব্দুল হামিদ ও সদস্য সচিব পদে বিশিষ্ট সমাজসেবক ও রাজনৈতিক ব্যক্তিত্ব মোঃ আলাউদ্দিন সরকার।
উল্লেখ্য, মোঃ আলাউদ্দিন সরকার ছাত্র-জনতার গণঅভ্যুত্থানে অগ্রণী ভূমিকা পালন করেছেন। তিনি পাবনা জেলা বিএনপি’র দপ্তর সম্পাদক হিসাবে দায়িত্ব পালন করেছেন। বিশ শতকের শুরুতে তিনি সরকারি এডওয়ার্ড কলেজ ছাত্রদলের রাজনীতির সাথে জড়িত ছিলেন।