রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৬, ০৫:০২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
রাজশাহীতে সরকারি রাস্তা দখল নিয়ে সংঘর্ষে সংবাদকর্মীসহ আহত ৩, থানায় মামলা রাজশাহীতে ভূমিমন্ত্রীর আশু রোগমুক্তি কামনায় মহানগর মহিলা দলের দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত উল্লাপাড়ায় যুবককে কুপিয়ে হ*ত্যা, অভিযুক্ত গ্রেপ্তার আটঘরিয়ায় পূর্ববিরোধের জেরকে কেন্দ্র করে বাড়িতে হামলা-ভাঙচুর, দুই লাখ টাকা ও স্বর্ণালংকার লুটের অভিযোগ রুহিয়ায় সবুজ লতায় ঝুলছে বিদেশি আনারকলি, সফল উদ্যোক্তা রিমুন অভয়নগরে রূপসা এক্সপ্রেসের ধাক্কায় প্রাণ গেল অজ্ঞাত নারীর অপারেশনের পর অর্থের অভাবে থমকে গেছে শিমুলের চিকিৎসা পাবনা জেলার ১৯৮তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিক উপলক্ষে সপ্তাহব্যাপী পাবনা উৎসব ও উদ্যোক্তা মেলার উদ্বোধন

চাটমোহরে মাদকবিরোধী অভিযান: ১৭ পিস ইয়াবাসহ যুবক গ্রেপ্তার

মোঃ রাজিব হোসেন, চাটমোহর (পাবনা):
আপডেট সময়: শুক্রবার, ২৬ জুন, ২০২৬, ৩:১৮ অপরাহ্ন

পাবনা চাটমোহর পৌর সদরের বাস স্ট্যান্ড এলাকায় মাদকবিরোধী অভিযান চালিয়ে ১৭ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে চাটমোহর থানা পুলিশ।
গ্রেপ্তারকৃত যুবকের নাম শাহীন হোসেন (২৮)। তিনি পৌর সদরের বালুচর মহল্লার মিরাজ আলীর ছেলে।
পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার (২৫ জুন) সন্ধ্যায় চাটমোহর থানার এসআই জাহানুর রহমানের নেতৃত্বে একটি টিম বাস স্ট্যান্ড এলাকায় অভিযান চালায়। অভিযানকালে শাহীন হোসেনকে আটক করে তার দেহ তল্লাশি করা হয়। এ সময় তার কাছ থেকে ১৭ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়।
এ ঘটনায় চাটমোহর থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।
চাটমোহর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. অলিউর রহমান জানান, পাবনা জেলা পুলিশ সুপারের নির্দেশনায় চাটমোহর উপজেলাকে মাদকমুক্ত করতে পুলিশ নিয়মিত অভিযান পরিচালনা করছে। মাদক সেবী ও ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে শাস্তিমূলক ব্যবস্থা ও নিয়মিত মামলা দায়ের অব্যাহত রয়েছে। মাদকের বিরুদ্ধে এই অভিযান চলবে বলেও তিনি দৃঢ় প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।
পুলিশের এ ধরনের তৎপরতাকে স্থানীয়রা সাধুবাদ জানিয়েছেন।


আপনার মতামত লিখুন :
এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর