শনিবার, ২৭ জুন ২০২৬, ১২:১৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
চাটমোহরে মাদকবিরোধী অভিযান: ১৭ পিস ইয়াবাসহ যুবক গ্রেপ্তার খেলাধূলা হতে পারে পরিবার ও সমাজে সম্প্রীতির সেতুবন্ধন- নিকোলাস বিশ্বাস রাণীনগরে দুর্নীতি বিরোধী বিতর্ক প্রতিযোগিতা আটোয়ারীতে জাতীয় ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন উপলক্ষে অবহিতকরণ ও পরিকল্পনা সভা রডমিস্ত্রিকে প্রকাশ্যে পিটিয়ে হত্যা প্রতিবাদে গোপালপুরে মানববন্ধন আটঘরিয়ার একদন্ত উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মকবুল হোসেন সন্ত্রাসীদের হাতে লাঞ্ছিত হওয়ার প্রতিবাদে মানববন্ধন নাগরপুরে গোপিনাথপুর মরা নদী পর্যন্ত রাস্তা নয়, যেন মরণফাঁদ গোপালপুরে নির্মাণ শ্রমিক বেলাল হত্যার বিচারের দাবিতে শ্রমিক ইউনিয়নের মানববন্ধন

চাটমোহরে ভ্রাম্যমান আদালতে দুই মাদকসেবীর কারাদণ্ড

মোঃ রাজিব হোসেন, চাটমোহর (পাবনা):
আপডেট সময়: শুক্রবার, ২৬ জুন, ২০২৬, ২:২৮ অপরাহ্ন

মাদকের বিরুদ্ধে চলমান অভিযানে চাটমোহরে দুই মাদকসেবীকে আটক করে ভ্রাম্যমান আদালতে সাজা দেওয়া হয়েছে।
চাটমোহর থানা পুলিশের নিয়মিত মাদকবিরোধী অভিযানে বুধবার (২৪ জুন) উপজেলার গুনাইগাছা ইউনিয়নের পৈলানপুর ও হরিপুর বুড়িপাড়া এলাকায় অভিযান চালানো হয়। অভিযানে দুই মাদকসেবীকে আটক করা হয়।
আটককৃতরা হলেন, গুনাইগাছা পৈলানপুর এলাকার বড়শালিখা গ্রামের ইমান আলীর ছেলে রফিকুল ইসলাম (৩৮)
হরিপুর বুড়িপাড়া এলাকার মৃত নিজাম উদ্দিনের ছেলে জয়নাল (৬৫)
পরে তাদের চাটমোহর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মুসা নাসির চৌধুরীর ভ্রাম্যমান আদালতে হাজির করা হয়। আদালত প্রত্যেককে ১০ দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড এবং ১০০ টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করে জেল হাজতে পাঠানোর নির্দেশ দেন।
চাটমোহর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ অলিউর রহমান জানান, মাদক নিয়ন্ত্রণে পুলিশের অভিযান অব্যাহত রয়েছে। এ ধরনের অভিযান নিয়মিত পরিচালিত হবে।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মুসা নাসির চৌধুরী বলেন, “মাদক নির্মূলে উপজেলা প্রশাসন ও থানা পুলিশ যৌথভাবে কাজ করছে। আজ দুইজনকে সাজা দেওয়া হয়েছে। এই অভিযান আগামীতেও চলবে।”
চাটমোহর উপজেলায় মাদকের বিরুদ্ধে এ ধরনের কঠোর অভিযান চলতে থাকায় স্থানীয়দের মধ্যে স্বস্তি ফিরছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর