পাবনার চাটমোহর থানা পুলিশ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণে নিয়মিত অভিযানের অংশ হিসেবে রবিবার (৩ মে ২০২৬) উপজেলার মথুরাপুর ইউনিয়নের কলাপাড়া গ্রামে অভিযান চালিয়ে ৩ মাদকসেবীকে আটক করেছে।
এ সময় তাদের কাছ থেকে ৬ পুরিয়া হিরোইন উদ্ধার করা হয়।
আটককৃতরা:
জামাল উদ্দিন (৩৯) চাটমোহর উপজেলার বিলচলন ইউনিয়নের কুমারগাড়া গ্রামের মৃত ইসমাইল সরকারের ছেলে। স্বপন আলী (৪০)ভাঙ্গুড়া উপজেলার উত্তরমান্দা গুচ্ছগ্রামের মৃত মঞ্চের আলীর ছেলে।
আতিকুর রহমান (৪২)মথুরাপুর ইউনিয়নের মন্ডলপাড়া এলাকার আজিজুর রহমানের ছেলে।
চাটমোহর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ গোলাম মোস্তফা জানান, “পুলিশ সুপারের নির্দেশনায় মাদক নিয়ন্ত্রণে আমরা নিয়মিত অভিযান পরিচালনা করছি। কলাপাড়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে তিনজনকে আটক করা হয়। তাদের শরীর তল্লাশি করে ৬ পুরিয়া হিরোইন উদ্ধার করা হয়েছে।”
আটককৃতদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে চাটমোহর থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। তাদেরকে পাবনা জেল হাজতে প্রেরণ করা হবে।
পুলিশ জানিয়েছে, এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।