শুক্রবার, ০১ মে ২০২৬, ০৯:৪১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
সলঙ্গা থানা মহিলা দলের কমিটি গঠন নিয়ে সমালোচনার ঝড় পাবনার নবাগত জেলা প্রশাসক মোঃ আমিনুল ইসলাম চাটমোহরে সর্বস্তরের জনগণের সাথে মতবিনিময় করলেন বাসাইলে সোনালী ব্যাংকের বিদায়ী ব্যবস্থাপকের বিদায় ও নবাগতের বরণ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত ঘুষ দুর্নীতি দূরে থেকে সাধারণ মানুষের সেবা করার আহ্বান- আটঘরিয়ায় নবাগত জেলা প্রশাসক আমিনুল ইসলাম গোপালপুরের বেলুয়া মাদ্রাসার অধ্যক্ষকে খু*নে*র অভিযোগ সাঁথিয়ায় মাদক সেবনের অপরাধে ভ্রাম্যমাণ আদালতে ১ বছরের কারাদণ্ড রুহিয়ায় কৃষকের স্বপ্নভঙ্গ: রাতের আঁধারে উপড়ে ফেলা হলো মিষ্টি কুমড়া খেত রাণীনগরে সড়কের পাশে মুরগির বর্জ্যের ভাগাড়: স্বাস্থ্যঝুঁকিতে সাধারণ মানুষ

নায়িকা সংকটে মিঠুন চক্রবর্তী

অনলাইন ডেস্কঃ
আপডেট সময়: শনিবার, ১৯ জুন, ২০২১, ১:৩২ অপরাহ্ন

টালিউড ও বলিউড অভিনেতা মিঠুন চক্রবর্তী প্রথম ছবি ‘মৃগয়া’তে অভিনয় করেই জাতীয় পুরস্কার পান। সত্তর দশকে ধীরে ধীরে ‘তারকা’র তকমা পেতে শুরু করেন তিনি।386
আশির দশকে বলিউডে রাজত্ব করেছিলেন তিনি। নায়কের বলিউডের জার্নি খুব একটা মসৃণ ছিল না। সাফল্যের জন্য বহু কাঠখড় পোহাতে হয়েছিল তাকে।
এক সাক্ষাৎকারে মিঠুন জানান, বলিউডে তার সংগ্রাম খবুই ‘হতাশাজনক’ ছিল।
তিনি বলেছিলেন, ‘আমি তা নিয়ে কথা বলে সবাইকে হতাশ করতে চাই না।
মিঠুন জানিয়েছিলেন, ‘আমি কারও নাম নিতে চাই না। এটা তখনকার কথা যখন বলিউডে নিজের একটা জায়গা তৈরি করার চেষ্টা চালাচ্ছি। তখন কানে আসতো অনেক নায়িকাই আমার সঙ্গে কাজ করতে চাইতো না। কারণ অন্যান্য নায়করা চাইতো না সেইসব নায়িকারা আমার সঙ্গে কাজ করুক। অনেক বাধা এসছে। আমি শুধু ভাবতাম, আমার মধ্যে যদি প্রতিভা থাকে কেউ আমায় আটকাতে পারবে না। একদিন এরাই আসবে আমার সঙ্গে কাজ করতে। আমি ভাবতাম আমার মধ্যেই হয়তো কোনও খামতি আছে। নিজেকে আরও ভালো করে তৈরি করার জেদ আমার মনে চেপে বসতো।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর