শুক্রবার, ০১ মে ২০২৬, ০৫:১৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
সলঙ্গা থানা মহিলা দলের কমিটি গঠন নিয়ে সমালোচনার ঝড় পাবনার নবাগত জেলা প্রশাসক মোঃ আমিনুল ইসলাম চাটমোহরে সর্বস্তরের জনগণের সাথে মতবিনিময় করলেন বাসাইলে সোনালী ব্যাংকের বিদায়ী ব্যবস্থাপকের বিদায় ও নবাগতের বরণ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত ঘুষ দুর্নীতি দূরে থেকে সাধারণ মানুষের সেবা করার আহ্বান- আটঘরিয়ায় নবাগত জেলা প্রশাসক আমিনুল ইসলাম গোপালপুরের বেলুয়া মাদ্রাসার অধ্যক্ষকে খু*নে*র অভিযোগ সাঁথিয়ায় মাদক সেবনের অপরাধে ভ্রাম্যমাণ আদালতে ১ বছরের কারাদণ্ড রুহিয়ায় কৃষকের স্বপ্নভঙ্গ: রাতের আঁধারে উপড়ে ফেলা হলো মিষ্টি কুমড়া খেত রাণীনগরে সড়কের পাশে মুরগির বর্জ্যের ভাগাড়: স্বাস্থ্যঝুঁকিতে সাধারণ মানুষ

গুঞ্জন উড়িয়ে দিলেন দীঘি!

প্রতিনিধির নাম:
আপডেট সময়: শুক্রবার, ৮ জানুয়ারী, ২০২১, ৯:৫৭ পূর্বাহ্ন

এম এস শবনম শাহীন:

ছোট দীঘি এখন বেশ বড়। নায়িকা হিসেবে ব্যস্তও হয়ে পড়েছেন। এরইমধ্যে দেলোয়ার জাহান ঝন্টু পরিচালিত ‘তুমি আছো তুমি নেই’ ছবির কাজ শেষ করেছেন তিনি। বঙ্গবন্ধু’র বায়োপিকেও কাজ করছেন দীঘি। ভারতের প্রখ্যাত নির্মাতা শ্যাম বেনেগাল পরিচালিত এ ছবিতে বঙ্গবন্ধু’র স্ত্রী শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব ‘রেণু’র কিশোরী বেলার চরিত্রে দেখা যাবে তাকে। এর বাইরে তিনি কাজ শেষ করেছেন শামীম আহমেদ রনীর ‘টুঙ্গিপাড়ার মিয়া ভাই’ ছবির। কিন্তু সম্প্রতি গুঞ্জন উঠেছে নাম্বার ওয়ান নায়ক শাকিব খানের সঙ্গে কাজ করছেন তিনি জুটিবদ্ধ হয়ে। এ বছরের শুরুতেই তারা একসঙ্গে কাজ করবেন বলেও শোনা যায়। তবে এমন গুঞ্জন উড়িয়ে দিলেন দীঘি।

 

সাফ জানালেন, এমন কিছুই হচ্ছে না। এটা পুরোপুরি বানোয়াট খবর। দীঘি বলেন, খবরটি ভিত্তিহীন। একটা সময় আমি আর শাকিব আঙ্কেল চাচা-ভাতিজি চরিত্রে অভিনয় করেছি। তবে তার সঙ্গে নায়িকা হিসেবে এখনো কোনো ছবিতে চুক্তিবদ্ধ হইনি। সামনে কি হবে সেটাও বলতে পারছি না। তবে আপাতত এমন কোনো ছবিতে আমরা কাজ করছি না। যে খবর ছড়িয়েছে সেটা পুরোপুরি ভিত্তিহীন। দেখা যাক সামনে কি হয়!

 

CBALO/আপন ইসলাম


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর