শনিবার, ১৫ অগাস্ট ২০২৬, ০৩:০৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
বাবা-মা দুজনই নেই, অনিশ্চিত ভবিষ্যৎ ১০ বছরের সুরাইয়ার চাষাভাদ্রা গ্রামবাসীর উদ্যোগে প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত  গোপালপুরে কৃষকনেতা ও সাংবাদিকের মুক্তির দাবিতে সিপিবির মানববন্ধন নেতাকর্মীরা আসে, প্রতিশ্রুতিও দেয় কিন্তু পাকা হয়না শতবছরের রাস্তা জান্নাত ক্লিনিক এন্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টারের প্রথম বর্ষ পূর্তি ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত অশ্রুসিক্ত নয়নে মায়ের শেষ বিদায়, জানাজা-দাফন শেষে কারাগারে ফিরলেন সাবেক এমপি পুত্র ও আ.লীগ নেতা রাসেল দেবোত্তর কবি বন্দে আলী মিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ে অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত মায়ের শেষ বিদায়ে ৪ ঘণ্টার জন্য প্যারোলে মুক্তি পাচ্ছেন সাবেক এমপি পুত্র ও আ.লীগ নেতা রাসেল

সিংড়ায় টিবিএম কলেজের নতুন ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন

প্রতিনিধির নাম:
আপডেট সময়: শনিবার, ২৪ অক্টোবর, ২০২০, ৮:২৩ অপরাহ্ন

সিংড়া(নাটোর) প্রতিনিধিঃ
নাটোরের সিংড়ায় টেকনিক্যাল বিজনেস এন্ড ম্যানেজমেন্ট কলেজের নতুন ৪তলা ভিত বিশিষ্ট একতলা একাডেমিক ভবনের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপনের শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে। নিবার সকাল ১১টায় শিক্ষা প্রকৌশলী অধিদপ্তরের রাজস্ব খাতভুক্ত প্রকল্পের আওতায় প্রায় ৮৫ লাখ টাকা ব্যয়ে এই নতুন ভবন কাজের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপনের ভার্চুয়ালে শুভ উদ্বোধন করেন তথ্য যোগাযোগ ও প্রযুক্তি প্রতিমন্ত্রী আলহাজ এড জুনাইদ আহমেদ পলক এমপি।
এসময় উপস্থিত ছিলেন সিংড়া উপজেলা র্নিবাহী অফিসার মোছাঃ নাসরিন বানু, জামিলা ফয়েজ পলিটেকনিক ইন্সটিউটের প্রতিষ্ঠাতা ও পরিচালক আলহাজ আবুল কালাম আজাদ, টেকনিক্যাল বিজনেস এন্ড ম্যানেজমেন্ট কলেজের অধ্যক্ষ মোঃ আবু বক্কর সিদ্দিক রকি,ফরিদনগর টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড বিএম কলেজের অধ্যক্ষ মোঃ ফরিদুল ইসলাম,বিয়াশ টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজের অধ্যক্ষ মোঃ নাজমুল ইসলাম রানা সহ প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক বৃন্দ।
CBALO/আপন ইসলাম


আপনার মতামত লিখুন :
এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর