বুধবার, ০৬ মে ২০২৬, ০৩:২৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
গাভা প্রাথমিক বিদ্যালয় প্রধান শিক্ষক অভিভাবকের কথায় ক্ষুব্ধ হয়ে  শিক্ষার্থী প্রহারে‌র অভিযোগ  দক্ষিণ নড়াইলে মাদকের ভয়াবহ বিস্তার, কিশোর গ্যাং তৈরির আশঙ্কা, মাদকে শুভরাড়া ইউনিয়ন শীর্ষে মানিকগঞ্জে ইমাম সম্মেলন অনুষ্ঠিত ঘুষের ২১ লাখ টাকা ফেরত ও নিয়োগ বাতিলের দাবিতে অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে বিক্ষোভ নাগরপুরে মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতির নির্বাচনে সহ-সভাপতি পদপ্রার্থী কাজল আনসারি নান্দাইলে আন্তঃস্কুল রচনা প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত পারখিদিরপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে অভিভাবক সমাবেশ “গোপালপুরের হেমনগর জমিদার বাড়ি” স্বেচ্ছাসেবী ও শিক্ষার্থীদের উদ্যোগে পরিষ্কার অভিযান, প্রশাসনের হস্তক্ষেপ প্রত্যাশা

উল্লাপাড়ার প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি ও প্রবীন সাংবাদিক নূর মোহাম্মদ সরকার আর নেই

প্রতিনিধির নাম:
আপডেট সময়: শুক্রবার, ১৬ অক্টোবর, ২০২০, ৭:৫৭ অপরাহ্ন

মোঃ আমিনুল ইসলাম, উল্লাপাড়া (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ
সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ার প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি ও প্রবীন সাংবাদিক নূর মোহাম্মদ সরকার (৬৫) শুক্রবার দুপুরে সিরাজগঞ্জ শহরের বাড়িতে মারা গেছেন (ইন্নালিল্লাহি………রাজিউন)। তিনি বেশকিছুদিন ধরে লিভার ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়ে ভুগছিলেন। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, ১ ছেলে, ১ মেয়ে সহ বহু স্বজন রেখে গেছেন। নুর মোহাম্মদ প্রায় ৪ দশক ধরে সংবাদপত্রের সঙ্গে জড়িত ছিলেন। তিনি দৈনিক ভোরের কাগজ, ভোরের পাতা, খোলা কাগজ এবং কলম সৈনিক পত্রিকায় বিভিন্ন সময়ে উল্লাপাড়া প্রতিনিধি হিসেবে কাজ করেছেন।

নুর মোহাম্মদের মৃত্যুতে উল্লাপাড়া গণমাধ্যম কর্মীদের মধ্যে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। উল্লাপাড়া উপজেলা আওয়ামী লীগের আহ্বায়ক মুক্তিযোদ্ধা গোলাম মোস্তফা, প্রেসক্লাবের সভাপতি আব্দুস ছাত্তার ও সাধারন সম্পাদক জয়নাল আবেদীন জয় শোক প্রকাশ করেছেন। রাত ৯ টায় উল্লাপাড়া ঈদগাহ মাঠে জানাযা শেষে পশ্চিমপাড়া কবরস্থানে দাফন করা হবে বলে তার পরিবার সূত্রে জানা গেছে।

 

CBALO/আপন ইসলাম


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর