সোমবার, ০৪ মে ২০২৬, ১১:৪৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
ঘুষের ২১ লাখ টাকা ফেরত ও নিয়োগ বাতিলের দাবিতে অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে বিক্ষোভ নাগরপুরে মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতির নির্বাচনে সহ-সভাপতি পদপ্রার্থী কাজল আনসারি নান্দাইলে আন্তঃস্কুল রচনা প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত পারখিদিরপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে অভিভাবক সমাবেশ “গোপালপুরের হেমনগর জমিদার বাড়ি” স্বেচ্ছাসেবী ও শিক্ষার্থীদের উদ্যোগে পরিষ্কার অভিযান, প্রশাসনের হস্তক্ষেপ প্রত্যাশা বর্তমান সরকার তৃণমূল পর্যায় থেকে দক্ষ খেলোয়াড় তৈরিতে কাজ করছে: এমপি আমিরুল ইসলাম খান আলিম অপরাধীরা যে দলেরই হোক কেউ যেন ছাড় না পায়- আব্দুল আজিজ এমপি দিনাজপুরে ৪৯৯ তম কাব স্কাউট ইউনিট লিডার অ্যাডভান্সড কোর্স সম্পন্ন

উল্লাপাড়ায় সরকারী খরচে আইনগত সহায়তা প্রদানে প্রাতিষ্ঠানিক গণশুনানী বিষয়ক অনুষ্ঠান

প্রতিনিধির নাম:
আপডেট সময়: বুধবার, ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২০, ৯:৪৮ অপরাহ্ন

মোঃ আমিনুল ইসলাম, উল্লাপাড়া (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ
সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় বুধবার উপজেলার পূর্ণিমাগাঁতী ইউনিয়ন পরিষদ মিলনায়তনে বেলা এগারোটায় জেলা লিগ্যাল এইড কমিটি এবং সচেতন এর যৌথ আয়োজনে সরকারী খরচে আইনগত সহায়তা প্রদানে প্রাতিষ্ঠানিক গণশুনানী বিষয়ক এক অনুষ্ঠান হয়েছে ।

এতে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মোঃ শফিকুল ইসলাম । এ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হয়ে বক্তব্য রাখেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার দেওয়ান মওদুদ আহমেদ ।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা শিক্ষা অফিসার এমজি মাহমুদ ইজদানী, পূর্ণিমাগাঁতী ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ আল আমিন সরকার, সচেতন এর ফিল্ড অফিসার শাহীনুর হোসেন প্রমুখ। এর বাস্তবায়নে ডেমোক্রেসি ইণ্টারন্যাশনাল।

#CBALO/আপন ইসলাম


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর