মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ০৮:৩৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
অনলাইন ক্যাসিনো: নীরব মহামারিতে ডুবছে যুব সমাজ – সাজিদুর রহমান সুমন কক্সবাজার সদর উপজেলা পরিষদের প্রশাসক হিসেবে আলোচনায় গিয়াস উদ্দিন জিকু: সাধারণ মানুষের দাবি তেলের দাম বাড়লে জিনিসপত্রের দাম বাড়বে : পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রী মির্জা ফখরুল  স্বামীর সম্পত্তির অংশ দাবী করায় সমাজচ্যুত : প্রাণনাশের হুমকী আটঘরিয়ায় “ঈদ আনন্দ সবার সাথে, মাদককে না বলুন দক্ষ যুব সমাজ গড়ে তুলুন” জিন্দানী ব্লাড ব্যাংকের ৬ষ্ঠ বর্ষে পদার্পনে রাত্রিকালীন ক্রিকেট টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত বিএনসিসির ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও “বিএনসিসি ডে” উদযাপিত রবিউল শুভ’র কণ্ঠে, আমিনুল ইসলাম মিন্টুর কথায় ঈদের গান ‘দুঃখ দিলি বিকল্প পাইয়া’

ভাঙ্গুড়ায় সরকারি চাউল জব্দ, আ.লীগ নেতার জরিমানা

চলনবিলের আলো ডেস্ক:
আপডেট সময়: মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ০৮:৩৩ অপরাহ্ন

পাবনার ভাঙ্গুড়ায় ১২ বস্তা সরকারি চাউল জব্দ ও আওয়ামীলীগ নেতা রেজাউল করিম রেজাকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করেন ভ্রাম্যমান আদালত। চাউল ব্যবসায়ি রেজা ভাঙ্গুড়া ইউনিয়নের সাংগঠনিক সম্পাদক ও উপজেলার কৈডাঙ্গা গ্রামের মৃত সেকেন্দার খানের ছেলে।

মঙ্গলবার বিকেল ৪ টার দিকে উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট তাসমীয়া আক্তার রোজী ও ভাঙ্গুড়া থানার এস আই মোঃ আকরাম হোসেন উপজেলার শরৎনগর বাজারে অভিযান চালিয়ে মোঃ রাঙ্গা সরদার এর কাপুড়ের দোকান থেকে ১২ বস্তা সরকারি চাউল জব্দ করেন। এসময় ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করে চাউল ব্যবসায়িকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করেন।

উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট তাসমীয়া আক্তার রোজী বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে ১২ বস্তা সরকারি চাউল জব্দ করে ব্যবসায়ীকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর