মঙ্গলবার, ০৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৫:০৪ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

বেনাপোলে স্বামীর কুড়ালের আঘাতে স্ত্রী খুন

মো: সাগর হোসেন,বেনাপোল প্রতিনিধি:
আপডেট সময়: রবিবার, ২৭ আগস্ট, ২০২৩, ২:৪৫ অপরাহ্ণ

যশোরের শার্শা উপজেলার বেনাপোল বন্দরের ২২ নাম্বার মাঠ সংলগ্ন জাহিদুল বিশ্বাসের বাড়ীর ভাড়াটিয়া বন্দর শ্রমিক স্বামী আব্দুস ছালাম(৪২) এর কুড়ালের আঘাতে স্ত্রী রেশমা বেগম(৩৫) খুন হয়েছে।

রবিবার(২৭ আগষ্ট) ঘটনাস্থলে ঘুরে জানা গেছে,সকাল ৭ টার দিকে স্বামী স্ত্রী’র মধ্যে কথা কাটাকাটি’র এক পর্যায় স্বামী আব্দুস ছালাম ঘরে থাকা কুড়াল দিয়ে স্ত্রী রেশমা বেগম এর মাথায় আঘাত করলে ঘটনা স্থলেই তার মৃত্যু হয়।

এলাকাবাসীরা বলছে,স্বামী স্ত্রী দুজনের মধ্যে প্রায়শই ঝগড়া-ঝাটি হতো,ঝগড়ার পরিমাণ মাত্রাতিরিক্ত হওয়ায় পাষন্ড স্বামী এই দূর্ঘটনা ঘটিয়েছে বলে তারা জানান। পরে এলাকাবাসী বেনাপোল পোর্ট থানায়  খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছে লাশটি ঊদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে।

এ ব্যাপারে বেনাপোল পোর্টথানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) মোঃ কামাল হোসেন গৃহবধূ রেশমা বেগম খুনের সত্যতা স্বীকার করেন এবং ময়না তদন্তের জন্য লাশটি যশোর সদর ২৫০ শয্যা হাসপাতালে প্রেরণ করার প্রস্তুতি চলছে বলে তিনি জানান।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর