বুধবার, ১০ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৯:০৫ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
রুহিয়ায় প্রাইম ব্যাংকের এজেন্ট শাখার শুভ উদ্বোধন জেল থেকে বেরিয়ে ভোমরা সীমান্তে আবারও বেপরোয়া শামীম, বিজিবি সদস্যকে নিয়ে অপপ্রচারে লিপ্ত ঈশ্বরদীতে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী মহিলা দলের ‎৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত মানিকগঞ্জ ১ আসনে জামায়াতে ইসলামীর প্রার্থীর দিনব্যাপী ফ্রি হেলথ ক্যাম্প অনুষ্ঠিত  অভয়নগরে কাঠ-পুড়িয়ে কয়লা তৈরির অবৈধ চুল্লীর কারণে ভয়ংকর হুমকির মুখে পরিবেশ, প্রশ্নবৃদ্ধ প্রশাসন বীরগঞ্জে ভর্তি কাজে রোভার স্কাউটদের সেবামূলক কার্যক্রম ভাঙ্গুড়ায় বিএনপি নেতা মোতালেব হোসেনের সংবাদ সম্মেলন জনগণের পরিবর্তন চাই, আপনাদের জন্য কাজ করে শেষ নি:শ্বাস ত্যাগ করতে চাই- কেএম আনোয়ারুল ইসলাম

জামালপুরে বীর মুক্তিযোদ্ধাকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ

কামরুজ্জামান কানু, জামালপুর প্রতিনিধি:
আপডেট সময়: রবিবার, ২ জুলাই, ২০২৩, ১১:৩৮ পূর্বাহ্ণ

জামালপুরের ইসলামপুরে এক বীর মুক্তিযোদ্ধাকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় চারজনকে আটক করেছে পুলিশ। শনিবার দুপুরে ইসলামপুরের রৌহারকান্দা গ্রামে এই হত্যাকাণ্ড ঘটে।

জানা গেছে, নিহত বীর মুক্তিযোদ্ধা ছাদেক আলী মাস্টার ইসলামপুর ইসলামীয়া কামিল মাদরাসার অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক ও স্থানীয় মসজিদের ইমাম ছিলেন।

নিহতের ছেলে মো. আব্দুল্লাহ জানান, দুপুরে বাড়ির উঠানে বৃষ্টির পানি জমেছিল। পানি বের করতে তার বাবা বাড়ির পাশ দিয়ে ড্রেন কেটে দেন।

এতে প্রতিবেশী জয়নাল আবেদীন ফুলুর ছেলে রফিকুল ইসলাম দুখু, ঘড়ি শেখের ছেলে নাচ্চু মিয়া, বাচ্চা শেখ ও তুতা শেখ, লাজু শেখ ও জালাল শেখের সাথে তার ঝগড়া হয়।

এক পর্যায়ে তারা ছাদেক আলীকে মারধোর করলে তিনি গুরুতর আহত হন। আশঙ্কাজনক অবস্থায় ইসলামপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

ইসলামপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ মাজেদুর রহমান জানান, খবর পেয়ে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠিয়েছে এবং চারজনকে আটক করেছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর