শুক্রবার, ০১ মে ২০২৬, ০২:৪৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
সলঙ্গা থানা মহিলা দলের কমিটি গঠন নিয়ে সমালোচনার ঝড় পাবনার নবাগত জেলা প্রশাসক মোঃ আমিনুল ইসলাম চাটমোহরে সর্বস্তরের জনগণের সাথে মতবিনিময় করলেন বাসাইলে সোনালী ব্যাংকের বিদায়ী ব্যবস্থাপকের বিদায় ও নবাগতের বরণ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত ঘুষ দুর্নীতি দূরে থেকে সাধারণ মানুষের সেবা করার আহ্বান- আটঘরিয়ায় নবাগত জেলা প্রশাসক আমিনুল ইসলাম গোপালপুরের বেলুয়া মাদ্রাসার অধ্যক্ষকে খু*নে*র অভিযোগ সাঁথিয়ায় মাদক সেবনের অপরাধে ভ্রাম্যমাণ আদালতে ১ বছরের কারাদণ্ড রুহিয়ায় কৃষকের স্বপ্নভঙ্গ: রাতের আঁধারে উপড়ে ফেলা হলো মিষ্টি কুমড়া খেত রাণীনগরে সড়কের পাশে মুরগির বর্জ্যের ভাগাড়: স্বাস্থ্যঝুঁকিতে সাধারণ মানুষ

ট্রলি-অটোরিকশার সংঘর্ষে  আহত ৩, নিহত ১

মোঃআবু তালেব,স্টাফ রিপোর্টার:
আপডেট সময়: বুধবার, ১১ জানুয়ারী, ২০২৩, ৭:৫৯ অপরাহ্ন

কুড়িগ্রামে আলুবোঝাই শ্যালো ইঞ্জিনচালিত ট্রলির সামনের চাকা খুলে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে অটোরিকশার সঙ্গে সংঘর্ষে লুৎফর রহমান (৪৫) নামে এক হেলপার নিহত হয়েছেন। এ সময় আহত হয়েছেন আরও ৩ জন।

(১১ জানুয়ারি) বুধবার  সকালের দিকে জেলার রাজারহাট-তিস্তা সড়কের ঘোড়ামারা ব্রিজ এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত ট্রলির হেলপার লুৎফর রহমান উলিপুর উপজেলার চৌমুহনী এলাকার বাসিন্দা। এদিকে আহতরা রংপুর ও কুড়িগ্রাম জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

স্থানীয়রা জানান, সকালের দিকে রাজারহাট-তিস্তা সড়কের ঘোড়ামারা ব্রিজ এলাকায় আলুবোঝাই একটি ট্রলির সামনের চাকা খুলে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে অটোরিকশার সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষে ট্রলির হেলপার ঘটনাস্থলেই নিহত হন। এ সময় গুরুতর আহত অবস্থায় তিনজনকে উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়।

রাজারহাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল্লাহ হীল জামাল এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর