রবিবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২৬, ০৪:০৬ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
চৌহালীতে চুড়ান্ত ফাইনাল ফুটবল খেলা দেখতে জনতার ঢল নাগরপুরে রবিউল আওয়াল লাভলুকে সমর্থন দিলেন কনক খান বেগম খালেদা জিয়ার রূহের মাগফিরাত কামনায় চৌহালীতে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত রাতে কয়লা চুরি, দিনে ছাই–বালু মিশিয়ে বিক্রি, অভয়নগরে সক্রিয় নজরুল খান চক্র বান্দরবান জেলার এসপি গজালিয়া পুলিশ ফাঁড়ি পরিদর্শন জাতীয় দৈনিক সংগ্রামের ৫১তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে নাগরপুরে শীতবস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠিত পাকুন্দিয়ায় ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট ২০২৬ বিষয়ে ভিডব্লিউবি’র উপকারভোগীদের নিয়ে উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত পাকুন্দিয়ায় চরফরাদী ইউনিয়নে বিডব্লিউবি উপকারভোগীদের মাঝে চাল বিতরণ

সাপাহারে নাশকতা সৃষ্টি চেষ্টার অভিযোগে ১০ জন শিবির কর্মী আটক

হাফিজুল হক,সাপাহার (নওগাঁ) প্রতিনিধিঃ
আপডেট সময়: শুক্রবার, ১৬ ডিসেম্বর, ২০২২, ৭:০৪ অপরাহ্ণ

নওগাঁর সাপাহারে নাশকতা সৃষ্টি চেষ্টার অভিযোগে ১০ জন শিবির কর্মী কে আটক করা হয়েছে। শুক্রবার সকাল পৌনে ৯ টার দিকে স্থানীয়রা তাদের আটক করে পুলিশে দেয়।
স্থানীয় ও থানা পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, উপজেলার গোয়ালা বাজারে সকাল সাড়ে ৮ টার দিকে ১৬ ডিসেম্বর মহান বিজয় দিবস কে ঘিরে নাশকতা সৃষ্টির উদ্দেশ্য ৫০ থেকে ৬০ জনের শিবির কর্মীরা বিভিন্ন দেশ ও সরকার বিরুধী স্লোগান দিয়ে একটি ঝটিকা মিছিল বের করে। এসময় স্থানীয়রা ওই মিছিলে ধাওয়া দিয়ে ১০ জন শিবির কর্মী কে আটক করে থানা পুলিশ কে খবর দেয়। খবর পেয়ে থানা পুলিশ ঘটনাস্থল হতে তাদের আটক করে থানায় নিয়ে আসে। এরিপোর্ট লেখা পর্যন্ত থানায় মামলা হয়নি। তবে আইনী প্রক্রিয়া চলমান ছিলো বলে জানা যায়।
আটককৃতরা হলেন, পত্নীতলা উপজেলার হাশেমবেগপুর গ্রামের সুলতান মাহমুদের ছেলে রাকিব হাসান, সাপাহার উপজেলার বাগডাঙ্গা গ্রামের আব্দুস সামাদের ছেলে মোস্তাকিম, পোরশা উপজেলার গাংঙ্গুরিয়া গ্রামের আমিনুল ইসলামের ছেলে ফুয়াদ হাসান, রংপুর জেলার বদরগঞ্জ উপজেলার ওসমানপুর গ্রামের মোত্তালেবের ছেলে মোজাহেদুল ইসলাম, ধামইরহাট উপজেলার আগ্রাদ্বিগুন গ্রামের জয়নালের ছেলে হালিম হোসেন, সাপাহার দক্ষিণ পাতাড়ী গ্রামের আবুল কাশেমের ছেলে ইয়াছিন হামিদ ও ইয়াছিন আরাফাত, ধামইরহাট উপজেলার দিলালপুর গ্রামের আজিজুর রহমানের ছেলে আব্দুল্যা আল মামুন, রাজশাহী জেলার দূর্গাপুর উপজেলার জুগিশু গ্রামের আব্দুল কুদ্দুসের ছেলে আরিফ হাসান ও সাপাহার উপজেলার গৌরিপুর গ্রামের মুমিনুল ইসলামের ছেলে হাসান আলী আটক সকলের বয়স ১৮ থেকে ২০ বছরের মধ্যে বলে জানা গেছে।
থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) হুমায়ূন কবীর বলেন, এবিষয়ে আইনী প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর