মঙ্গলবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৪:৫৫ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
চাটমোহরে মানব সেবা অভিযানে গাছ বিতরণ ও অনুদান প্রদান রাণীনগরে সালিশে হাজির না হওয়ায় বাড়িতে হামলা: ভাঙচুর তালাবদ্ধ অনিয়ম ও দুর্নীতির বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়িয়ে প্রশংসায় ভাসছেন ইউএনও রিজু তামান্না ভূমিসেবা পেতে সরকারি খরচ ছাড়া অতিরিক্ত টাকা নিলে কঠোর ব্যবস্হা, হুশিয়ারি জেলা প্রশাসক মোস্তাক আহমেদের সাতক্ষীরা টিটিসিতে মানবপাচারের বিরুদ্ধে সচেতনতা সেশন অনুষ্ঠিত রাণীনগরে বুদ্ধি প্রতিবন্ধী নারীকে ধ*র্ষ*ণ*চেষ্টা: অভিযুক্ত অধরা পাকুন্দিয়ায় আন্তর্জাতিক শান্তি দিবস উপলক্ষে মানববন্ধন ও র‍্যালি অনুষ্ঠিত অভয়নগরে ভয়াবহ মাদকের ছড়াছড়ি, বাড়ছে চুরি ছিনতাইসহ নানামুখী অপরাধ

চাটমোহরে ৮ বছরের কন্যাশিশুর আত্মহত্যা

চলনবিলের আলো ডেস্ক:
আপডেট সময়: মঙ্গলবার, ৮ মার্চ, ২০২২, ৯:৫১ অপরাহ্ণ

মায়ের ওপর অভিমান করে মাদরাসা থেকে পালিয়ে বাড়িতে এসে গলায় ফাঁস নিয়ে আত্মহত্যা করেছে মিনা খাতুন (৮) নামে এক মাদরাসাছাত্রী। সোমবার (৭ মার্চ) দুপুর ১২টার দিকে পাবনার চাটমোহর উপজেলার ছাইকোলা পুর্বপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। শিশু মিনা খাতুন ওই গ্রামের হাবিবুর রহমানের মেয়ে। সে ছাইকোলা খাতুনে জান্নাত দারুল কোরআন মহিলা মাদরাসার ছাত্রী ছিল।

স্থানীয় বাসিন্দা ও পরিবারের সঙ্গে কথা বলে জানা গেছে, সোমবার সকালে মাদরাসায় যেতে চায়নি মিনা। পরে তার মা রোজিনা বকাবকি করেন এবং জোর করে মেয়েকে মাদরাসায় রেখে আসেন। দুপুরে মিনা মাদরাসা থেকে পালিয়ে বাড়িতে এসে শোবার ঘরের ডাবের সঙ্গে গলায় ওড়না পেঁচিয়ে ফাঁস নিয়ে আত্মহত্যা করে। পরিবারের সদস্যরা ঘরের দরজা ভেঙে মিনাকে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখে পুলিশে খবর দেয়। পুলিশ খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে মিনার লাশ উদ্ধার করে। পরিবার ও স্থানীয়দের ধারণা মায়ের ওপর অভিমান করে সে আত্মহত্যা করেছে।

চাটমোহর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মুহম্মদ আনোয়ার হোসেন বলেন, লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে।

 

 

#চলনবিলের আলো / আপন


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর