রবিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৩:০৩ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

টাঙ্গাইল জেলা সংস্কৃতি কর্মকর্তাকে হত্যার প্রতিবাদে পাবনায় মানববন্ধন

পাবনা প্রতিনিধি:
আপডেট সময়: বুধবার, ৩১ মার্চ, ২০২১, ৩:১৪ অপরাহ্ণ

টাঙ্গাইল জেলা সংস্কৃতি কর্মকর্তা খন্দকার রেজোয়ানা ইসলামকে শ্বাসরোধে হত্যার প্রতিবাদে ও বিচার দাবিতে পাবনায় মানববন্ধন করেছেন সংস্কৃতিকর্মী ও বিভিন্ন মানবাধিকার সংগঠনের নেতৃবৃন্দ। জেলা শিল্পকলা একাডেমির আয়োজনে বুধবার (৩১ মার্চ)  বেলা ১১ টায় পাবনা প্রেসক্লাবের সামনে  আ: হামিদ সড়কে অনুষ্ঠিত এ মানববন্ধনে হত্যায় অভিযুক্ত পলাতক স্বামী দেলোয়ার হোসেনের গ্রেফতার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানানো হয়।
 এ সময় মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, যৌতুকের লোভে দেলোয়ার হোসেন  হাসপাতালে চিকিৎসাধীন স্ত্রী রেজোয়ানাকে শ্বাসরোধে হত্যা করেছেন। নৃশংসতম এ ঘটনার চারদিনেও হত্যায় অভিযুক্ত দেলোয়ার গ্রেফতার না হওয়ায় ক্ষোভ প্রকাশ করেন বক্তারা।  মানববন্ধনে বক্তব্যে রাখেন, পাবনার সংস্কৃতি কর্মকর্তা মারুফা মঞ্জরী খান সৌমী, জেলা সংবাদপত্র পরিষদ সভাপতি আব্দুল মতীন খান, পাবনা বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক ড. আওয়াল কবীর জয়, মানবাধিকার নেত্রী পূর্ণিমা ইসলাম প্রমুখ।
প্রসঙ্গত, গত ২৭ মার্চ টাঙ্গাইলের কুমুদিনী হাসপাতালের একটি কক্ষে চিকিৎসাধীন রেজোয়না ইসলামকে দেখতে আসেন তার স্বামী দেলোয়ার হোসেন । পরে ঐ কক্ষ থেকে রেজোয়ানার মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। ঘটনার পর থেকে তার স্বামী দেলোয়ার পলাতক রয়েছে। 

#CBALO/আপন ইসলাম


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর