শনিবার, ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০১:০৩ অপরাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
নাগরপুরে জামায়াতে ইসলামী’র ইউনিয়ন ভিত্তিক নির্বাচনী কর্মশালা অনুষ্ঠিত ভাঙ্গুড়ায় তথ্য অধিকার আইনে আবেদন করেও তথ্য না পাওয়ার অভিযোগ ইউএনও’র বিরুদ্ধে জকিগঞ্জে এইচসিআই’র উদ্যোগে আধুনিক মাদরাসার উদ্বোধন ও ফ্রি মেডিক্যাল ক্যাম্প যথাযোগ্য মর্যাদায় বীরশ্রেষ্ঠ শহীদ ল্যান্স নায়েক নূর মোহাম্মদ শেখ এর ৫৪তম শাহাদত বার্ষিকী পালন করলো বিজিবি ঈশ্বরদীতে নানা আয়োজনের মধ্যে দিয়ে বিএনপির ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন ভাঙ্গুড়ায় প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষককে শোকজ ঘিরে বিতর্ক সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে মামলা প্রত্যাহার ও বিতর্কিত ওসিকে প্রত্যারের দাবিতে সাংবাদিকদের  মানববন্ধন লামায় সড়কে শৃঙ্খলা ফেরাতে মোবাইল কোর্ট অভিযান 

টাঙ্গাইলে সাংবাদিক বিজয়ের উপর হামলার প্রতিবাদে ভূঞাপুর প্রেসক্লাবের  মানববন্ধন

মুহাইমিনুল ইসলাম হৃদয়  টাঙ্গাইল প্রতিনিধিঃ
আপডেট সময়: মঙ্গলবার, ৯ ফেব্রুয়ারি, ২০২১, ৩:১৬ অপরাহ্ণ

পেশাগত দায়িত্ব পালনকালে বাংলা ট্রিবিউনের জেলা প্রতিনিধি এনায়েত করিম বিজয়ের উপর হামলা ও মারধরের প্রতিবাদে মানববন্ধন করেছে ভূঞাপুর প্রেসক্লাব। মঙ্গলবার (৯ ফেব্রুয়ারি) সকাল ১১ টায় ভূঞাপুর প্রেসক্লাবের সামনে এ মানববন্ধনের আয়োজন করা হয়। এসময় হামলাকারীদের গ্রেফতার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান স্থানীয় সাংবাদিকবৃন্দ।
মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন, ভূঞাপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি মোঃ শাহ্ আলম প্রামাণিক,সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রাজ্জাক সহ ভূঞাপুর প্রেসক্লাবের সাংবাদিক
প্রসঙ্গত, বাসাইল উপজেলার কাউলজানি ইউনিয়ন পরিষদ সংলগ্ন একটি জমি নিয়ে পরিষদের সঙ্গে গ্রামের একটি হিন্দু পরিবারের দীর্ঘদিনের বিরোধ চলছিল। রবিবার (০৭ ফেব্রুয়ারি) সকালে ওই জমিতে হিন্দু পরিবারটি ঘর তোলার চেষ্টা করে। এসময় স্থানীয়রা তাদের বাধা দেয়। কাউলজানি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান হাবিবুর রহমান চৌধুরী হবি স্থানীয়দের সঙ্গে সেখানে উপস্থিত ছিলেন। সেখানে দুটি পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষের সৃষ্টি হয়।
এসময় ছবি তুলতে গেলে বাংলা ট্রিবিউনের টাঙ্গাইল জেলা প্রতিনিধি এ কে বিজয়ের ওপর হামলা চালায় তারা। এঘটনায় সাংবাদিক বিজয় বাদি হয়ে ১২ জনকে আসামি করে ঐ দিন রাতেই বাসাইল থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন। এখনও কাউকে গ্রেফতার করতে পারেনি পুলিশ। 

CBALO/আপন ইসলাম


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর