শনিবার, ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০২:৫২ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
নাগরপুরে জামায়াতে ইসলামী’র ইউনিয়ন ভিত্তিক নির্বাচনী কর্মশালা অনুষ্ঠিত ভাঙ্গুড়ায় তথ্য অধিকার আইনে আবেদন করেও তথ্য না পাওয়ার অভিযোগ ইউএনও’র বিরুদ্ধে জকিগঞ্জে এইচসিআই’র উদ্যোগে আধুনিক মাদরাসার উদ্বোধন ও ফ্রি মেডিক্যাল ক্যাম্প যথাযোগ্য মর্যাদায় বীরশ্রেষ্ঠ শহীদ ল্যান্স নায়েক নূর মোহাম্মদ শেখ এর ৫৪তম শাহাদত বার্ষিকী পালন করলো বিজিবি ঈশ্বরদীতে নানা আয়োজনের মধ্যে দিয়ে বিএনপির ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন ভাঙ্গুড়ায় প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষককে শোকজ ঘিরে বিতর্ক সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে মামলা প্রত্যাহার ও বিতর্কিত ওসিকে প্রত্যারের দাবিতে সাংবাদিকদের  মানববন্ধন লামায় সড়কে শৃঙ্খলা ফেরাতে মোবাইল কোর্ট অভিযান 

করোনা টিকা নিলেন কমলা হ্যারিস

প্রতিনিধির নাম:
আপডেট সময়: বুধবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০২০, ৩:৫৯ অপরাহ্ণ

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: করোনা সংক্রমণ রোধে টিকা নিয়েছেন নব নির্বাচিত ভাইস প্রেসিডেন্ট কমলা হ্যারিস। প্রেসিডেন্ট জো বাইডেনের পর মর্ডানা ভ্যাকসিনের ডোজ নিয়েছেন তিনি।

স্থানীয় সময় মঙ্গলবার ইউনাইটেড মেডিক্যাল সেন্টারে কমলা হ্যারিসকে টিকা দেওয়া হয়। টিকা নেওয়ার পর এক টুইট বার্তায় কমলা হ্যারিস জানান, আজ আমি ভ্যাকসিন গ্রহণ করেছি, আমি ফ্রন্টলাইন ওয়ার্কার, বিজ্ঞানী ও গবেষকদের কাছে কৃতজ্ঞ। তিনি আরো বলেন, সার্মথ্য হলে ভ্যাকসিনটি নিয়ে নিন, এটি ব্যাথামুক্ত।

এদিকে কমলা হ্যারিসের স্বামী ডগলাস এমহফও এদিন টিকার প্রথম ডোজ নিয়েছেন।

কমলা হ্যারিসের টিকা দেওয়ার বিষয়টি টিভিতেও সরাসরি প্রচার করা হয়। এর সপ্তাহখানে আগে টিকা দেওয়া হয় বাইডেনকে।

সূত্র: দ্যা টাইমস অব ইন্ডিয়া


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর