শুক্রবার, ১২ ডিসেম্বর ২০২৫, ১০:৫৯ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
পাকুন্দিয়া জামায়াতের উদ্যোগ ‘মার্চ ফর দাঁড়িপাল্লা ও গণমিছিল’ অনুষ্ঠিত সিংরইলে তরুণদের উদ্যোগে গড়ে উঠছে পাখিদের নিরাপদ আবাসস্থল ঈশ্বরদীতে বিশ্ব আন্তর্জাতিক মানবাধিকার দিবস পালন চাটমোহরে ‘গরিবের ডাক্তার’ আলমগীর হোসেনকে ফেরত চেয়ে মানববন্ধন ও স্বাস্থ্য কর্মকর্তা বুলবুলের অপসারণ দাবি বিক্ষোভকারীদের রাজশাহীতে ক্ষুদ্র ব্যবসায়ীর দোকানে তালা : চাঁদাদাবি ও দখলের অভিযোগ, নিরাপত্তাহীনতায় পরিবার আটোয়ারীতে সাংবাদিকদের সাথে নবাগত ইউএনও’র মতবিনিময় চৌহালীতে নবাগত ইউএনও’র সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভা বান্দরবানে ডিপ্লোমা মেডিক্যাল অ্যাসোসিয়েশনের স্মারকলিপি প্রদান

নজিরটিলা মিনিবার ফুটবল টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ন ঐতিহ্যবাহী মৌসুমী ক্লাব

প্রতিনিধির নাম:
আপডেট সময়: সোমবার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২০, ৯:৩৫ পূর্বাহ্ণ

বেলাল হোসাইন,খাগড়াছড়ি:

নজিরটিলা মিনিবার ফুটবল টুর্নামেন্ট ২০২০ এর ফাইনালে শ্বাসরুদ্ধকর ম্যাচে ৬-৪ গোলে কালাডেবা একাদশকে পরাজিত করে চ্যাম্পিয়ন হয়েছে মৌসুমীক্লাব একাদশ। প্রথমার্ধে ৪-১ গোলে পিছিয়ে থাকলেও খেলার দ্বিতীয়ার্ধে চমৎকার নৈপুণ্য দেখিয়ে ৬-৪ গোলের ব্যবধানে জয়লাভ করে মৌসুমীক্লাব একাদশ। টুর্নামেন্টের ফাইনালে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রামগড় উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান আনোয়ার ফারুক। দলের জয়ে উচ্ছাস প্রকাশ করে মৌসুমীক্লাবের প্রধান পৃষ্ঠপোষক সাবেক সাংসদ একে এম আলিম উল্লাহর ছেলে প্রবাসী ব্যবসায়ী আশিকুর রহমান সুমন বলেন, রামগড়ের তরুণরা খেলাধুলা এবং সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ডে সব সময় অগ্রণী ভুমিকা পালন করে আসছে। তারই ফলস্বরূপ মৌসুমী ক্লাবের আজকের এই বিজয়।

 

শিক্ষিত ভদ্র ঘরের ছেলেরা কালের সাক্ষী এই ক্লাবের হারানো ঐতিহ্য ফিরিয়ে আনার জন্য নিরালশ পরিশ্রম করছে। তাদেরকে আমি আমার অন্তরের অন্তস্তল থেকে সাধুবাদ জানাই। তাদের মত সমাজের সবাই যদি আন্তরিকতার সাথে সামাজিক অসংগতি গুলো নিয়ে কাজ করে তাহলে আমাদের সামাজিক সমৃদ্ধি অনিবার্য।দলের এই বিজয়ের জন্য বিশেষ করে ক্লাবের ফুটবল দলের ম্যানেজার রেদওয়ান হোসাইন আকাশ এবং দলীয় অধিনায়ক মোহাম্মদ ইয়াসিন সহ পুরো দলকে আবারো ধন্যবাদ জানাই। প্রধান অতিথির বক্তব্যে আনোয়ার ফারুক বলেন,খেলাধুলা আমাদের শারীরিক এবং মানসিক বিকাশে সহায়তা করে।

 

তরুন সমাজকে ঐক্যবদ্ধ এবং মাদক থেকে বিরত রাখতে খেলাধুলার বিকল্প নেয়।তিনি আশাব্যাক্ত করে বলেন, হয়তো উপজেলার প্রতিটি এলাকায় নিয়মিত ফুটবল ম্যাচের আয়োজন করলে জাতীয় পর্যায়ের খেলোয়াড় তৈরি হতে পারে রামগড় থেকে। খেলা শেষে পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার তুলে দিয়ে তিনি টুর্নামেন্টের সমাপ্তি ঘোষনা করেন।

 

#CBALO/আপন ইসলাম


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর