শনিবার, ২৮ মার্চ ২০২৬, ১০:২৯ পূর্বাহ্ন

চাটমোহরে ৪ প্রতিষ্ঠানকে ৩২ হাজার টাকা জরিমানা

চলনবিলের আলো ডেস্ক:
আপডেট সময়: শনিবার, ২৮ মার্চ ২০২৬, ১০:২৯ পূর্বাহ্ন

পাবনার চাটমোহর পৌর সদরে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর অভিযান চালিয়ে ৪ প্রতিষ্ঠানকে ৩২ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন।

শনিবার (২ নভেম্বর) দুপুর ১২ টার দিকে এ অভিযান পরিচালনা করেন ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ পাবনার সহকারী পরিচালক মাহমুদ হাসান রনী।

জানা গেছে, পঁচা বাসি খাবার পরিবেশন ও খাবারের মূল্য তালিকা না থাকায় পৌর সদরের পুরাতন বাজারে অবস্থিত স্বাদ রেস্টুরেন্টে ১৫ হাজার টাকা, নাড়িকেলপাড়া এলাকার এলাহী পোল্ট্রি ফিডে মূল্য তালিকা না থাকায় ১০ হাজার টাকা, একই এলাকার বন্ধু ডিমের আড়তে মূল্য তালিকা না থাকায় ৫ হাজার টাকা এবং পুরাতন বাজারের বড়াল পোল্ট্রিকে মূল্য তালিকা না থাকায় ২ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

এসময় চাটমোহর উপজেলা প্রাণি সম্পদ কর্মকর্তা স্বপন কুমার সরকারসহ চাটমোহর থানা পুলিশের সদস্য ও চাটমোহর ছাত্র সমন্বয়করা উপস্থিত ছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর