শুক্রবার, ০১ মে ২০২৬, ০৭:৫০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
সলঙ্গা থানা মহিলা দলের কমিটি গঠন নিয়ে সমালোচনার ঝড় পাবনার নবাগত জেলা প্রশাসক মোঃ আমিনুল ইসলাম চাটমোহরে সর্বস্তরের জনগণের সাথে মতবিনিময় করলেন বাসাইলে সোনালী ব্যাংকের বিদায়ী ব্যবস্থাপকের বিদায় ও নবাগতের বরণ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত ঘুষ দুর্নীতি দূরে থেকে সাধারণ মানুষের সেবা করার আহ্বান- আটঘরিয়ায় নবাগত জেলা প্রশাসক আমিনুল ইসলাম গোপালপুরের বেলুয়া মাদ্রাসার অধ্যক্ষকে খু*নে*র অভিযোগ সাঁথিয়ায় মাদক সেবনের অপরাধে ভ্রাম্যমাণ আদালতে ১ বছরের কারাদণ্ড রুহিয়ায় কৃষকের স্বপ্নভঙ্গ: রাতের আঁধারে উপড়ে ফেলা হলো মিষ্টি কুমড়া খেত রাণীনগরে সড়কের পাশে মুরগির বর্জ্যের ভাগাড়: স্বাস্থ্যঝুঁকিতে সাধারণ মানুষ

গোপালপুরে মোবাইল কোর্টের অভিযানে বিপুল পরিমাণ দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার

মোঃ নুর আলম,গোপালপুর(টাঙ্গাইল)প্রতিনিধি:
আপডেট সময়: বৃহস্পতিবার, ২১ ডিসেম্বর, ২০২৩, ৪:৩২ অপরাহ্ন

টাঙ্গাইলের গোপালপুরে টাঙ্গাইল জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের এক্সিকিউটিভ ম্যাজিষ্টেট মোঃ আবু বক্কর সরকার ও গোপালপুরের এক্সিকিউটিভ ম্যাজিষ্টেট মোঃ নাজমুল হাসান এর নেতৃত্বে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করার সময় বিপুল সংখ্যক দেশীয় অস্ত্র ও বহনকারী একটি মাইক্রোবাস চালকসহ আটক করেছে র‍্যাব-১৪ (সিপিসি-৩) এর সদস্যরা।
বুধবার সন্ধ্যা ৭টায় গোপালপুর মেইন রোডের আমতলা থেকে জব্দকৃত অস্ত্র তালিকায় রয়েছে ১টি রামদা, ৫টি চায়নিজ তলোয়ার, ১৪টি বল্লম, ৯টি ষ্টিলের পাইপ।
এঘটনায় চালকসহ অজ্ঞাতনামাদের আসামি করে, র‍্যাব-১৪ এর এসআই(সঃ) মো. আব্দুল মান্নান বাদী হয়ে গোপালপুর থানায় মামলা দায়ের করেছেন।
জানা যায়, মোবাইল কোর্ট চলাকালে রেজিঃ নং ঢাকা মেট্রো চ-১১-৭৩৮২ নোহা গাড়িকে থামার জন্য সংকেত দিলে, গাড়ি থেকে নেমে অজ্ঞাত ২/৩জন দৌড়ে পালিয়ে যায়। এসময় গাড়ির চালক গোপালপুর পৌর শহরের ভূঞারচক মহল্লার মো. লোকমান হোসেনের পুত্র মো. মনির (২৫)কে আটক করে র‍্যাব সদস্যরা।
গোপালপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জিয়াউল মোর্শেদ বলেন, এঘটনায় র‍্যাব বাদী হয়ে গোপালপুর থানায় একটি মামলা দায়ের করেছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর