শুক্রবার, ০১ মে ২০২৬, ১০:৩৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
সলঙ্গা থানা মহিলা দলের কমিটি গঠন নিয়ে সমালোচনার ঝড় পাবনার নবাগত জেলা প্রশাসক মোঃ আমিনুল ইসলাম চাটমোহরে সর্বস্তরের জনগণের সাথে মতবিনিময় করলেন বাসাইলে সোনালী ব্যাংকের বিদায়ী ব্যবস্থাপকের বিদায় ও নবাগতের বরণ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত ঘুষ দুর্নীতি দূরে থেকে সাধারণ মানুষের সেবা করার আহ্বান- আটঘরিয়ায় নবাগত জেলা প্রশাসক আমিনুল ইসলাম গোপালপুরের বেলুয়া মাদ্রাসার অধ্যক্ষকে খু*নে*র অভিযোগ সাঁথিয়ায় মাদক সেবনের অপরাধে ভ্রাম্যমাণ আদালতে ১ বছরের কারাদণ্ড রুহিয়ায় কৃষকের স্বপ্নভঙ্গ: রাতের আঁধারে উপড়ে ফেলা হলো মিষ্টি কুমড়া খেত রাণীনগরে সড়কের পাশে মুরগির বর্জ্যের ভাগাড়: স্বাস্থ্যঝুঁকিতে সাধারণ মানুষ

ফেসবুকের স্টাটাস পড়ে রক্ত দিতে ছুটে এলেন ইনামুল হোসেন

প্রতিনিধির নাম:
আপডেট সময়: শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর, ২০২০, ৯:৩৯ অপরাহ্ন

মোঃ কামাল হোসেন অভয়নগর যশোর:

যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে রক্তের প্রয়োজন মুমূর্ষু এক রোগীর জন্য রক্ত লাগবে রক্তের গ্রুপ বি পজিটিভ, এমন এক সংবাদ পেয়ে মানবিক টানে সেচ্চায় ছুটে এলেন যশোর অভয়নগর উপজেলার ১ং প্রেমবাগ ইউনিয়ন’র বনগ্রাম থেকে ইনামুল হোসেন নামের এক ব্যক্তি। স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স’র এক সুত্র মতে জানা যায়, সাংবাদিক কামাল হোসেন ও শেখ আলী আকবার নামের দুইটি ফেসবুকে রক্তের প্রয়োজন সরূপ স্টাটাস দিলে বনগ্রাম থেকে ছুটে আসেন ইনামুল হোসেন নামের ওই ব্যক্তি।

 

এই বিষয়ে যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকের ওই দুই ব্যক্তির সাথে যোগাযোগ করলে তারা বলেন, অজ্ঞাত এক মুমূর্ষু রোগীর জরুরী ভিত্তিতে রক্ত লাগবে এমন সংবাদ পেলে আমি সাংবাদিক কামাল ও আমার ছোট ভাই শেখ আলী আকবার যোগাযোগ মাধ্যমে রক্ত চাইলে, আধঘন্টার ভেতর ইনামুল হোসেন নামের ওই ব্যক্তি আমাদের সাথে যোগাযোগ করেন। এদিকে রক্ত দাতা বলেন, মানুষ মানুষের জন্য, আমরা যদি সবাই সবার পাশে দাঁড়ায় তাহলে শুধু রক্ত না।

 

বিনা চিকিৎসায় কারর মৃত্যু হবে না। পরে তার সাথে পরবর্তী সময় রক্তের প্রয়োজন হলে যোগাযোগ করার জন্য তার ঠিকানা দিয়ে যায়। এসময় মুমূর্ষু ওই রোগীর পরিবার রক্ত পেয়ে আবেগাপ্লুত হয়ে পড়েন।

 

CBALO/আপন ইসলাম


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর