বুধবার, ১৪ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:২০ অপরাহ্ন

বেওয়ারিশ লাশ দাফনের সপ্তাহ পর পরিচয় লাশ‌টি ভারুয়াখালীর

প্রতিনিধির নাম:
আপডেট সময়: মঙ্গলবার, ১৪ জুলাই, ২০২০, ৯:২৯ পূর্বাহ্ন

জিয়াউল হক জিয়া,কক্সবাজার জেলাপ্র‌তি‌নি‌ধি:
রামু উপ‌জেলার ফতেখাঁরকুল ইউ‌নিয়ন থেকে এক সপ্তাহ পূ‌র্বে গলাকাটা যে অজ্ঞাত যুবকের লাশ উদ্ধার হয়েছিলো তার পরিচয় মিলেছে। উক্ত লাশটি সদর উপজেলার ভারুয়াখালীর ইউনিয়নের চাইংঙ্গামোরা এলাকার আব্দুল আ‌জি‌জের পুত্র শফিউল আলম হামিদের বলে জানাযায় । রামু থানার ওসি অাবুল খায়ের বিষয়টি নিশ্চিত করেন। এ ঘটনায় জড়িত সন্দেহে মো. রাসেল নামে এক যুবককে আটক করেছে পুলিশ। বিগত ৭ ই জুলাই সকাল  উপজেলার ফতেখাঁরকুল ইউনিয়নের রামু সরকারি কলেজ সংলগ্ন মজাহারুল উলুম মাদ্রাসার পাশে কৃষি জমিতে ওই ব্যক্তির মরদেহ পড়ে থাকতে দেখলে স্থানীয়রা পু‌লিশ জানায়।

 

মৃত ব্যক্তির বয়স আনুমানিক ৩২ বছর। খবর পেয়ে সকাল সাতটায় রামু থানার এসআই গনেশ চন্দ্র শীল ওইস্থানে গিয়ে মৃতদেহটি উদ্ধার করেন। এসময় মৃতদেহের পাশে পড়ে থাকা একটি স্মার্টফোন জব্দ করে পুলিশ। স্থানীয়দের ধারনা, হয়তো পরিকল্পিতভাবে যুবকটিকে অন্য কোথাও জবাই করে হত্যা করা হয়েছে। হত্যাকারীরা ঘটনা ধামাচাপা দিতে ওইখানে কৌশলে মৃতদেহ ফেলে দিয়ে গিয়েছিল। এদিকে ওই স্মার্ট ফোনের সূত্র ধরে ১৩ জুলাই লাশটির পরিচয় নিশ্চিত করে পুলিশ। পাশাপাশি এ ঘটনায় জড়িত সন্দেহ কর‌ছে কক্সবাজার শহরের তারাবনিয়ারছড়া এলাকার বাসিন্দা।

 

অাটকের সত্যতা নিশ্চিত করে রামু থানার ওসি মো. অাবুল খায়ের বলেন, সন্দেহে জনক রাসেল নামে একজনকে অাটক করা হ‌য়ে‌ছে। পা‌রিবা‌রিক সুত্র সহ বিস্তারিত জানার চেষ্টা চল‌ছে।


আপনার মতামত লিখুন :
এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর