শুক্রবার, ০১ মে ২০২৬, ০৫:২০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
সলঙ্গা থানা মহিলা দলের কমিটি গঠন নিয়ে সমালোচনার ঝড় পাবনার নবাগত জেলা প্রশাসক মোঃ আমিনুল ইসলাম চাটমোহরে সর্বস্তরের জনগণের সাথে মতবিনিময় করলেন বাসাইলে সোনালী ব্যাংকের বিদায়ী ব্যবস্থাপকের বিদায় ও নবাগতের বরণ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত ঘুষ দুর্নীতি দূরে থেকে সাধারণ মানুষের সেবা করার আহ্বান- আটঘরিয়ায় নবাগত জেলা প্রশাসক আমিনুল ইসলাম গোপালপুরের বেলুয়া মাদ্রাসার অধ্যক্ষকে খু*নে*র অভিযোগ সাঁথিয়ায় মাদক সেবনের অপরাধে ভ্রাম্যমাণ আদালতে ১ বছরের কারাদণ্ড রুহিয়ায় কৃষকের স্বপ্নভঙ্গ: রাতের আঁধারে উপড়ে ফেলা হলো মিষ্টি কুমড়া খেত রাণীনগরে সড়কের পাশে মুরগির বর্জ্যের ভাগাড়: স্বাস্থ্যঝুঁকিতে সাধারণ মানুষ

করোনা রোগীর বাড়িতে ফল ও ঔষধ উপহার পাঠালেন তালতলীর ওসি

প্রতিনিধির নাম:
আপডেট সময়: বুধবার, ৩ জুন, ২০২০, ৯:৩১ পূর্বাহ্ন

কে এম রিয়াজুল ইসলাম,বরগুনা:

বরগুনার তালতলী থানার স্টাফ সুভাষ বাবুর মেয়ে। গত (২৯ মে) মহামারি করোনা ভাইরাসে উপজেলার প্রথম ব্যক্তি হিসেবে আক্রান্ত হন। এর পরের দিন সকল বেলা, সুভাষ বাবুর বাড়ি সহ তিনটি বাড়ি লক ডাউন করে উপজেলা প্রশাসন। মঙলবার (২ জুন) রাত ৯ টায় ২০ হাত দুরত্ব থেকে। সুভাষ বাবুর বাড়িতে, তালতলী থানা পুলিশের পক্ষ থেকে, ফল ও প্রয়োজনীয় ঔষধ সামগ্রী উপহার দেওয়া হয়েছে।

 

এ বিষয় তালতলী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ কামরুজ্জামান মিয়া বলেন, তালতলী থানার স্টাফ সুভাষ বাবুর মেয়ে করোনা যোদ্ধা। তালতলী হাসপাতালের সিঃ নার্স (সেবিকা) শিপ্রা রানী। গত (২৯মে) করোনা পজিটিভ রিপোর্ট আসে। এবং পরবর্তীতে তার বাড়ি সহ লক ডাউন থাকা সকলের খোঁজ খবর নিচ্ছি। আমরা দোয়া করি শিপ্রা রানী সহ করোনায় আক্রান্ত হওয়া সকলে তারাতাড়ি করোনা জয় করে।

 

আবারো মানব সেবায় নেমে পরবে। আর সুভাষ বাবু যেহেতু আমাদের স্টাফ তাই তার বাড়িতে তালতলী থানা পুলিশের পক্ষ থেকে ফল ও প্রয়োজনীয় ঔষধ সামগ্রী উপহার দেওয়া হয়েছে।।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর