শনিবার, ২১ মার্চ ২০২৬, ০৫:৩৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
নাগরপুরে অসচ্ছলদের ঈদ উপহার দিলেন ভাদ্রা ইউপি চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী কাজী আদনান রুসেল কাঞ্চনপুর ছনকা পাড়া যুব সমাজের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত বান্দরবানে চাঞ্চল্যকর মা ও শিশু মৃত্যুর ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে পুলিশ সুপার দেশবাসীকে মাহে রমজান শেষে পবিত্র ঈদ-উল‎ফিতরের শুভেচ্ছা জানালেন জাকারিয়া পিন্টু নাগরপুরে এসএসসি ব্যাচ’২০০৭ এর ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত মানুষের আস্তা আর ভালবাসায় উজ্জ্বল নক্ষত্র হয়ে থাকতে চান সফল চেয়ারম্যান- মিজানুর রহমান  নাগরপুরবাসীকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর সেক্রেটারি অধ্যাপক আব্দুস সালাম ঈশ্বরদীবাসীকে পবিত্র ঈদ-উল-ফিতরের শুভেচ্ছা জানালেন সাবেক মেয়র মোখলেছুর রহমান বাবলু

করোনা পরিস্থিতি মোকাবেলায় সরকার ব্যর্থ : মোমিন মেহেদী

প্রতিনিধির নাম:
আপডেট সময়: শনিবার, ২১ মার্চ ২০২৬, ০৫:৩৮ পূর্বাহ্ন

নিজস্ব প্রতিবেদক:
নতুনধারা বাংলাদেশ এনডিবির চেয়ারম্যান মোমিন মেহেদী বলেছেন, বাড়ি ভাড়া সমস্যার সমাধান না করে লকডাউন শিথিল ও সীমিত আকারে সব খুলে দেয়ার মধ্য দিয়ে প্রমাণিত যে, করোনা পরিস্থিতি মোকাবেলায় সরকার ব্যর্থ হয়েছে। আর এই ব্যর্থতার দায় আমাদের জাতির পিতার কন্যা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা এড়িয়ে যেতে পারবেন না, কেননা, তাঁর মন্ত্রী পরিষদের অযোগ্য-অথর্বরা দেশে সবচেয়ে বেশি সমস্যা সৃষ্টি করেছে। বিশেষ করে রাষ্ট্র যখন নির্মম মহামারি করোনাক্রান্ত; তখন স্বরাষ্ট্র-পররাষ্ট্র-খাদ্য-ত্রাণ আর স্বাস্থ্যমন্ত্রীর উল্টা-পাল্টা আচরণ ও কর্ম সরকারকে খাদের কিনারে এনে দাঁড় করিয়েছে। এমতবস্থায় আমজনতাকে করোনার সাথে যুদ্ধ করে টিকে থাকতে হবে, প্রয়োজনে নিজস্ব উদ্যেগে গড়ে তুলতে হবে মানবিক সহায়তা ফান্ড।
১২ মে বিকেল ৩ টায় তোপখানা রোডস্থ কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত নতুনধারা ত্রাণ তহবিল গঠন আয়োজনে তিনি উপরোক্ত কথা বলেন। প্রেসিডিয়াম মেম্বার অধ্যাপক শুভঙ্কর দেবনাথ, সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান শান্তা ফারজানা, ভাইস চেয়ারম্যান নিলীমা চৌধুরী, মো. শরীফ প্রমুখ বক্তব্য রাখেন। এসময় নেতৃবৃন্দ জানান- নতুনধারার ত্রাণ তহবিলে কমপক্ষে ১০০ টাকা ০১৭৯৫৫৬৮১৩৭-এ বিকাশ করে অথবা ব্যাংক একাউন্ট সঞ্চয়ি হিসাব নম্বর- ০১০১১৫৬৬৯৮১৬ নতুনধারা বাংলাদেশ এনডিবি, জনতা ব্যাংক, তোপখানা রোড শাখা, ঢাকাতে যাকাত-এর অর্থ সহযোগিতা গ্রহণ করা হবে।
উল্লেখ্য, করোনা পরিস্থিতির গত ২ মাসে ২ সহস্রাধিক কর্মহীন-নিরন্ন পরিবারকে খাদ্য সামগ্রী দিয়েছে ছাত্র-যুব-জনতার রাজনৈতিক মেলবন্ধন নতুনধারা বাংলাদেশ এনডিবি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর