বৃহস্পতিবার, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৫:১৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
আটঘরিয়ায় ৫৩তম গ্রীষ্মকালীন জাতীয় স্কুল মাদরাসা ও কারিগরি প্রতিযোগিতার সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণ চাটমোহর পৌরসভায় দুই ফার্মেসিকে ভ্রাম্যমাণ আদালতের জরিমানা সাতক্ষীরা তালতলায় কোহিনুর হত্যা ঘটনায় থানায় মামলা, কারখানার মালিক গ্রেপ্তার গোপালপুরে হলদে পাখি সম্প্রসারণে মতবিনিময় সভা গুরুদাসপুরে মানবতার সেবায় রাশিদ-নিলু ফাউন্ডেশন আটোয়ারীতে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে সততা স্টোরের গুরুত্ব বিষয়ে শিক্ষার্থীদের নিয়ে উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির আলোচনা যানজটের কবলে আতাইকুলা, প্রতিদিন দুর্ভোগে হাজারো মানুষ- সমাধান কবে? দৌলতপুরে নদীভাঙনে ক্ষতিগ্রস্ত ৩ শতাধিক পরিবারের পাশে এবিজি ফাউন্ডেশন

নাগরপুরে প্রধানমন্ত্রীর অনুদানের চেক পেল ৯ টি কওমি মাদ্রাসা

প্রতিনিধির নাম:
আপডেট সময়: বৃহস্পতিবার, ৭ মে, ২০২০, ১২:২৭ অপরাহ্ন

মোঃ আমজাদ হোসেন রতন, নাগরপুর(টাঙ্গাইল) প্রতিনিধিঃ
টাঙ্গাইলের নাগরপুর উপজেলা পরিষদ চত্বরে উপজেলার ৯ টি কওমি মাদ্রাসার এতিম ও দুস্থ শিক্ষার্থীদের জন্য প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ ও কল্যাণ তহবিলের অনুদানের এক লক্ষ পাঁচ হাজার টাকার চেক, মাদ্রাসার প্রধানগণের হাতে হস্তান্তর করা হয়।
বৃহস্পতিবার ৭ মে ২০২০, এ চেক হস্তান্তর করেন, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা  সৈয়দ ফয়েজুল ইসলাম।
এ সময় সৈয়দ ফয়েজুল বলেন, আজকে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর অনুদানের চেক মাদ্রাসা প্রধানদের প্রদান করা হয়েছে। এ অনুদানের অর্থ মাদ্রাসা ও এতিমখানার অসহায় শিক্ষার্থীদের কল্যাণের জন্য ব্যয় করার নির্দেশ দেয়া হয়েছে।
চেক বিতরণের সময় আরও উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ হুমায়ুন কবীর, নাগরপুর কওমি মাদ্রাসার প্রধানগণ, গনমাধ্যমকর্মী সহ অন্যান্য ব্যক্তিবর্গ।


আপনার মতামত লিখুন :
এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর