শনিবার, ২৩ মে ২০২৬, ০৪:৪২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
দেশব্যাপী ধর্ষণ ও হত্যার প্রতিবাদে ঈশ্বরদীতে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  যুবদল নেতা ও বিশিষ্ট ব্যবসায়ী এস এম ওবায়দুল্লাহ’র মায়ের রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিল প্রধানমন্ত্রীর ব্যক্তিগত সহকারি (পিএস) পরিচয়ে প্রতারণার অভিযোগ  রামিসা হত্যাকাণ্ডের প্রকাশ্যে বিচার ও স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর পদত্যাগের দাবিতে ইসলামী যুব আন্দোলন কুতুবপুর ইউনিয়নের মানববন্ধন নাগরপুরে বীর মুক্তিযোদ্ধা রফিকুল ইসলামের ইন্তেকাল, রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন সম্পন্ন নাগরপুরে মুকতাদির হোমিও চিকিৎসা কেন্দ্র পরিদর্শন করেন দুই আইন বিশেষজ্ঞ আটঘরিয়ায় পশুর হাটে ক্রেতাদের কাছ থেকে অতিরিক্ত খাজনা আদায়ের অভিযোগ ঝালকাঠিতে ইউনিয়ন বিএনপি সভাপতির বহিষ্কারের দাবিতে মানববন্ধন

বরিশালে আরও তিনজনের করোনা শনাক্ত

প্রতিনিধির নাম:
আপডেট সময়: বুধবার, ৬ মে, ২০২০, ১২:১১ অপরাহ্ন

রুবিনা আজাদ, আঞ্চলিক প্রতিনিধি, বরিশাল :
জেলায় নতুন করে আরো তিনজনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। এনিয়ে জেলায় আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ৪৭ জনে। এছাড়া সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছে ২৫ জন। নতুন করে আক্রান্ত দু’জনের মধ্যে একজন উজিরপুর উপজেলার বাসিন্দা পুরুষ বয়স (৪৮) অপরজন মেহেন্দিগঞ্জের বাসিন্দা নারী বয়স (৬০)। মঙ্গলবার রাতে জেলা প্রশাসনের মিডিয়া সেল সূত্রে জানা গেছে, ওই দুইজন ব্যাক্তির অবস্থান অনুযায়ী তাদের লকডাউন করা হয়েছে।

অপরদিকে বাবুগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডাঃ সুভাষ সরকার জানান, গত ১ মে করোনার উপসর্গ নিয়ে মারা যাওয়া উপজেলার ব্রাহ্মণদিয়া গ্রামের জাহাঙ্গীর হোসেন হাওলাদারের পুত্র সাব্বির হোসেনের (২০) শরীরে করোনা সংক্রমণ ধরা পরেছে। বাবার মৃত্যুর পর তাদের পরিবারের ছয় জনের নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষার জন্য ল্যাবে পাঠানো হয়।

এরমধ্যে সাব্বির হোসেনের রিপোর্ট পজেটিভ আসে। পরবর্তীতে মঙ্গলবার রাতে তাদের বাড়িসহ আশেপাশে কয়েকটি বাড়ি লকডাউন করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর