মঙ্গলবার, ০৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১১:০৫ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

বরিশাল ত্রাণের চাল বিতরণে অনিয়মের অভিযোগ

প্রতিনিধির নাম:
আপডেট সময়: মঙ্গলবার, ২৮ জুলাই, ২০২০, ৬:২১ অপরাহ্ণ

আঞ্চলিক প্রতিনিধি, বরিশাল:
জেলার মেহেন্দিগঞ্জ উপজেলার কাজিরহাট থানার জয়নগর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মনির হাওলাদারের বিরুদ্ধে ঈদ-উল আযহার ভিজিএফের চাল বিতরনের আগেই অনিয়মের অভিযোগ পাওয়া গেছে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে কাজিরহাট থানা পুলিশ উপস্থিত হলেও তার কোন পদক্ষেপ গ্রহণ করেননি।

স্থানীয়দের অভিযোগে জানা গেছে, গত ২৭ জুলাই একটি ট্রলারযোগে জয়নগর ইউনিয়ন পরিষদের জন্য বরাদ্দকৃত ২৯.৯৪ মেট্টিক টন ভিজিএফের চাল মেহেন্দিগঞ্জ থেকে জয়নগর ইউনিয়নের রহমানেরহাট এলাকায় আনেন চেয়ারম্যান মনির হাওলাদার। কিন্তু চাল পরিবহনের নিরাপত্তায় থাকা গ্রাম পুলিশের স্বীকারোক্তি অনুযায়ী বস্তা গুনে চাল পাওয়া যায় ২৫ টন। বাকী চাল সম্পর্কে অভিযুক্ত ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান জানান, ট্রলার ছোট বিধায় সব চাল একবারে আনা হয়নি।

 

তবে পরে বাকি চাল আনা হবে বলেও তিনি উল্লেখ করেন। এদিকে ট্রলার মাঝি বলেন, তার ট্রলারে ৩০টন পরিবহনের স¶মতা রয়েছে। এ বিষয়ে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা পিযুষ চন্দ্র দে জানান, বিষয়টি খতিয়ে দেখে ব্যাবস্থা গ্রহণ করা হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর