মঙ্গলবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৭:৪৪ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
চাটমোহরে মানব সেবা অভিযানে গাছ বিতরণ ও অনুদান প্রদান রাণীনগরে সালিশে হাজির না হওয়ায় বাড়িতে হামলা: ভাঙচুর তালাবদ্ধ অনিয়ম ও দুর্নীতির বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়িয়ে প্রশংসায় ভাসছেন ইউএনও রিজু তামান্না ভূমিসেবা পেতে সরকারি খরচ ছাড়া অতিরিক্ত টাকা নিলে কঠোর ব্যবস্হা, হুশিয়ারি জেলা প্রশাসক মোস্তাক আহমেদের সাতক্ষীরা টিটিসিতে মানবপাচারের বিরুদ্ধে সচেতনতা সেশন অনুষ্ঠিত রাণীনগরে বুদ্ধি প্রতিবন্ধী নারীকে ধ*র্ষ*ণ*চেষ্টা: অভিযুক্ত অধরা পাকুন্দিয়ায় আন্তর্জাতিক শান্তি দিবস উপলক্ষে মানববন্ধন ও র‍্যালি অনুষ্ঠিত অভয়নগরে ভয়াবহ মাদকের ছড়াছড়ি, বাড়ছে চুরি ছিনতাইসহ নানামুখী অপরাধ

বরিশালে করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা ৫০, সুস্থ্য-৩২

প্রতিনিধির নাম:
আপডেট সময়: রবিবার, ১০ মে, ২০২০, ৬:৩০ অপরাহ্ণ

আঞ্চলিক প্রতিনিধি, বরিশাল:
নতুন করে আরও একজনের শরীরে করোনা ভাইরাস শনাক্ত করা হয়েছে। এনিয়ে জেলায় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ৫০ জনে। নতুন আক্রান্ত ব্যক্তির বাবুগঞ্জ উপজেলার বাসিন্দা পুরুষ (২৫)।

শনিবার দিবাগত রাতে জেলা প্রশাসনের মিডিয়া সেল সূত্রে জানা গেছে, বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিক্যাল কলেজের আরটি-পিসিআর ল্যাবে বেশ কিছু নমুনা পরীা করা হলে শনিবার রাতে বাবুগঞ্জের ওই যুবকের রিপোর্ট পজেটিভ আসায় তার অবস্থান অনুযায়ী তাদের লকডাউন করা হয়েছে।

সূত্রে আরও জানা গেছে, জেলায় করোনা আক্রান্ত উপজেলা সমূহ নগরীতে ১৭জন, বাবুগঞ্জে ১২জন, মেহেন্দীগঞ্জে পাঁচজন, উজিরপুরে চারজন, হিজলায় তিনজন, গৌরনদীতে তিনজন, বানারীপাড়ায় দুইজন, সদর উপজেলায় একজন, মুলাদীতে একজন, আগৈলঝাড়ায় একজন এবং বাকেরগঞ্জে একজন। পাশাপাশি আক্রান্তদের মধ্যে ইতোমধ্যে চিকিৎসায় জেলায় মোট ৩২ জন ব্যক্তি করোনা থেকে সুস্থ্য হয়ে নিজ নিজ বাড়িতে ফিরেছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর