সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬, ০৪:৪২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
রবিউল শুভ’র কণ্ঠে, আমিনুল ইসলাম মিন্টুর কথায় ঈদের গান ‘দুঃখ দিলি বিকল্প পাইয়া’ রাণীনগরে বন্ধুদের সাথে ঘুরতে বেড়িয়ে প্রাণ গেল কিশোরের! আহত ৫ ভারতে বিভিন্ন মেয়াদে জেল খেটে বেনাপোল দিয়ে দেশে ফিরল ৩৩ জন বাংলাদেশী নাগরিক নাগরপুরে অসচ্ছলদের ঈদ উপহার দিলেন ভাদ্রা ইউপি চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী কাজী আদনান রুসেল কাঞ্চনপুর ছনকা পাড়া যুব সমাজের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত বান্দরবানে চাঞ্চল্যকর মা ও শিশু মৃত্যুর ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে পুলিশ সুপার দেশবাসীকে মাহে রমজান শেষে পবিত্র ঈদ-উল‎ফিতরের শুভেচ্ছা জানালেন জাকারিয়া পিন্টু নাগরপুরে এসএসসি ব্যাচ’২০০৭ এর ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

বরিশালে করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা ৫০, সুস্থ্য-৩২

প্রতিনিধির নাম:
আপডেট সময়: সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬, ০৪:৪২ অপরাহ্ন

আঞ্চলিক প্রতিনিধি, বরিশাল:
নতুন করে আরও একজনের শরীরে করোনা ভাইরাস শনাক্ত করা হয়েছে। এনিয়ে জেলায় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ৫০ জনে। নতুন আক্রান্ত ব্যক্তির বাবুগঞ্জ উপজেলার বাসিন্দা পুরুষ (২৫)।

শনিবার দিবাগত রাতে জেলা প্রশাসনের মিডিয়া সেল সূত্রে জানা গেছে, বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিক্যাল কলেজের আরটি-পিসিআর ল্যাবে বেশ কিছু নমুনা পরীা করা হলে শনিবার রাতে বাবুগঞ্জের ওই যুবকের রিপোর্ট পজেটিভ আসায় তার অবস্থান অনুযায়ী তাদের লকডাউন করা হয়েছে।

সূত্রে আরও জানা গেছে, জেলায় করোনা আক্রান্ত উপজেলা সমূহ নগরীতে ১৭জন, বাবুগঞ্জে ১২জন, মেহেন্দীগঞ্জে পাঁচজন, উজিরপুরে চারজন, হিজলায় তিনজন, গৌরনদীতে তিনজন, বানারীপাড়ায় দুইজন, সদর উপজেলায় একজন, মুলাদীতে একজন, আগৈলঝাড়ায় একজন এবং বাকেরগঞ্জে একজন। পাশাপাশি আক্রান্তদের মধ্যে ইতোমধ্যে চিকিৎসায় জেলায় মোট ৩২ জন ব্যক্তি করোনা থেকে সুস্থ্য হয়ে নিজ নিজ বাড়িতে ফিরেছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর