মঙ্গলবার, ১১ নভেম্বর ২০২৫, ০২:৩৭ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

ছাত্রলীগ নেতা জীবনের দাফন শেষে উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদকের পদত্যাগ

মোঃ জামিল হায়দার জনি, নলডাঙ্গা প্রতিনিধিঃ
আপডেট সময়: রবিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২২, ১০:৩৭ পূর্বাহ্ণ

নাটোরের নলডাঙ্গা উপজেলা ছাত্রলীগ নেতা জামিউল আলিম জীবনকে দাফনের পরই নিজ পদ থেকে অব্যাহতি চাইলেন উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক খন্দকার নাছির উদ্দিন নয়ন।
গতকাল শনিবার(২৪ সেপ্টেম্বর) বিকালে ওই পদ থেকে অব্যাহতি চেয়ে লিখিত আবেদন করেন তিনি। ইতোমধ্যেই জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক বরাবর ওই অব্যাহতি পত্রটি তিনি পাঠিয়েছেন।
অব্যাহতি পত্রে নয়ন দাবী করেন, গত প্রায় ১ যুগ ধরে তিনি নলডাঙ্গা পৌর ও উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক হিসাবে আন্তরিকভাবে দায়িত্ব পালন করছেন। কিন্তু বর্তমান প্রেক্ষাপট ও দলীয় কোন্দলসহ নানা কারণে ছাত্রলীগ নির্যাতিত হচ্ছে যার বড় প্রমাণ জীবনের হত্যাকান্ড। এ হত্যাকান্ড নিয়ে জেলা বা কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগ নিরব। তিনি পদত্যাগের আরো কারণ হিসাবে উল্লেখ করেন, এসএসসি থেকে মাস্টার্স পর্যন্ত অল ফার্ষ্ট ক্লাস নিয়ে দীর্ঘদিন নলডাঙ্গা পৌরসভায় মাস্টাররোলে চাকুরী করেও তার ওই জব পারমানেন্ট হয়নি।
এসব নানা কারনে মানসিকভাবে তিনি হতাশ বিধায়, তার পক্ষে ওই দায়িত্ব পালন সম্ভব নয় এমন উল্লেখ করেন।
এক প্রশ্নের জবাবে তিনি দাবী করেন, জীবন হত্যাকান্ডের পর জেলা, সভাপতি কিছুটা দায়িত্ব পালন ও সোচ্ছার থাকলেও তিনি সাধারণ সম্পাদকের নীরব ভূমিকা নিয়ে ক্ষুব্ধ।
এব্যাপারে যোগাযোগ করা হলে জেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক শরিফুল ইসলাম শাহিনের ফোনটি বন্ধ পাওয়া যায়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর