সোমবার, ১০ নভেম্বর ২০২৫, ০৬:৫৭ অপরাহ্ন

ই-পেপার

নলডাঙ্গায় জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

মোঃ জামিল হায়দার জনি, নলডাঙ্গা প্রতিনিধিঃ
আপডেট সময়: শনিবার, ২৩ জুলাই, ২০২২, ৫:৪৬ অপরাহ্ণ

❝ নিরাপদ মাছে ভরবো দেশ, বঙ্গবন্ধুর বাংলাদেশ ❞ এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে উপজেলা মৎস দপ্তর কর্মকর্তার আয়োজনে নাটোরের নলডাঙ্গায় জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার (২৩ জুলাই) সকাল সাড়ে ১০টার সময় নলডাঙ্গা উপজেলা মৎস্য অফিসে  জাতীয় মৎস্য সপ্তাহের আলোচনা সভা অনুষ্টিত হয়।
এতে মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষে উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা সঞ্জয় কুমার সরকার সাংবাদিকদের জানান, ২৩ জুলাই থেকে ২৯ জুলাই পর্যন্ত সপ্তাহব্যাপী বিভিন্ন কর্মসূচি গ্রহণ করা হয়েছে। আগামীকাল ২৪ জুলাই (রবিবার) উপজেলা পরিষদ চত্ত্বরে মৎস্য সপ্তাহের শুভ উদ্বোধনের মাধ্যমে সপ্তাহ ব্যাপি বিভিন্ন কর্মসূচি পালন করা হবে। তিনি সাংবাদিকদের সাথে নলডাঙ্গা উপজেলার মৎস্য দফতরের বিভিন্ন উন্নয়নমূলক বক্তব্য তুলে ধরেন।
এছাড়াও তিনি আরো বলেন,
নলডাঙ্গা উপজেলায় ২০২০-২১ অর্থবছরে মাছের উৎপাদন হয়েছিল ৮ হাজার ৫৬ মে.টন।
আর একটি বিষয় আপনারা জেনে অন্ত্যত খুশি হবেন যে, ২০২২ সালে উপজেলার পিরুরল ইউনিয়নের হালতি বিল জীববৈচিত্র্য ব্যবস্থাপনা মৎস্যজীবী সংগঠন। মৎস্য সংক্রান্ত সমাজভিত্তিক সংগঠনের অবদান রাখায়,
জাতীয় মৎস্য পদক-২০২২ পদকে ভূষিত হতে যাচ্ছে। সংগঠনটির সভাপতি হলেন শিশির চন্দ্র দাস।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, বিভিন্ন দপ্তরের প্রতিনিধি ও নলডাঙ্গা উপজেলার বিভিন্ন গণমাধ্যমকর্মীগণ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর