সোমবার, ০৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৫:২৬ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
নাগরপুর–দেলদুয়ার উপজেলার শ্রমিকদের জীবনমান উন্নয়নে ডা. আব্দুল হামিদের মানবিক পরিকল্পনা জামায়াত জান্নাতের মালিক নয়, জামায়াতে ইসলাম প্রকৃত ইসলাম নয়: আব্দুস সালাম পিন্টু তাড়াশে ধানের শীষের নির্বাচনী জনসভা অনুষ্ঠিত  আটঘরিয়ায় আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনী পাবনা জেলার নির্বাচনী প্রস্তুতিমূলক সমাবেশ  অনুষ্ঠিত  নান্দাইলে ফুলকপি মার্কার নির্বাচনী জনসভা অনুষ্ঠিত চাটমোহরে বিশিষ্ঠ তিন রাজনীতিবিদ রাজা, হীরা ও রুমার মায়ের ইন্তেকাল বেনাপোলে আমদানি পণ্যর ভারতীয় গাড়ি থেকে বিপুল পরিমান চেতনানাশক ট্যাবলেট উদ্ধার গোপালপুরে গণভোট প্রচারণায় আনিকা নার্গিসের হ্যাঁ পক্ষে অব্যাহত তৎপরতা

ঝালকাঠিতে মৃত্যু ব্যক্তির দাফনের ব্যবস্থা করলেন মানবদরদী কাউন্সিলর হাফিজ

প্রতিনিধির নাম:
আপডেট সময়: রবিবার, ৫ জুলাই, ২০২০, ৫:৪৭ অপরাহ্ণ

ঝালকাঠি প্রতিনিধি:

ঝালকাঠিতে মৃত্যু ব্যক্তির দাফনের ব্যবস্থা করলেন ২নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর হাফিজ আল মাহমুদ। ৪ জুলাই  রাত ১১:২০মি. দিকে ঝালকাঠির পূর্বচাদকাঠি নিবাসী আ: মালেক বার্ধক্যজনিত করে মারা যান। তিনি মৃত্যুর সময় স্ত্রী, ৩ পুত্র ও ৩ কন্যা সন্তান রেখে গেছেন। তার মধ্যে একটি কন্যা সন্তান প্রতিবন্ধী রয়েছে ও  তার ৩ ছেলে নিজ নিজ পরিবার নিয়ে আলাদা বসবাস করে। ছেলেরা কাছে না থাকায় আ: মালেকের মরদেহ দাফন কাফনের প্রয়োজনীয় ব্যবস্থার জন্য এগিয়ে আসেন মানব দরদী ২নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর হাফিজ আল মাহমুদ।

রবিবার বাদ জোহর জানাযার নামাজ শেষে ঝালকাঠি পৌরসভার পুরাতন কবর স্থানে দাফন করা হয়।হাফিজ আল মাহমুদ সাংবাদিকদের বলেন, ”আমি মালেক ভাইর মৃত্যুর খবর শুনে তার বাসায় চলে যাই এবং মহামারি করোনায় লাশ দাফনের জন্য প্রযোজনীয় ব্যবস্থা করি। আমার ওয়ার্ডে কোন লোক মারা গেলে মৃত্যু ব্যক্তির জন্য কিকি সহযোগতিা করা যায় সে ব্যাপারে আমার নিজ উদ্যোগে ব্যবস্থা গ্রহন করে থাকি। ভবিষ্যতে আমি এ দায়িত্ব পালন করে যাব।”


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর