শনিবার, ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০২:৫৫ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
নাগরপুরে জামায়াতে ইসলামী’র ইউনিয়ন ভিত্তিক নির্বাচনী কর্মশালা অনুষ্ঠিত ভাঙ্গুড়ায় তথ্য অধিকার আইনে আবেদন করেও তথ্য না পাওয়ার অভিযোগ ইউএনও’র বিরুদ্ধে জকিগঞ্জে এইচসিআই’র উদ্যোগে আধুনিক মাদরাসার উদ্বোধন ও ফ্রি মেডিক্যাল ক্যাম্প যথাযোগ্য মর্যাদায় বীরশ্রেষ্ঠ শহীদ ল্যান্স নায়েক নূর মোহাম্মদ শেখ এর ৫৪তম শাহাদত বার্ষিকী পালন করলো বিজিবি ঈশ্বরদীতে নানা আয়োজনের মধ্যে দিয়ে বিএনপির ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন ভাঙ্গুড়ায় প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষককে শোকজ ঘিরে বিতর্ক সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে মামলা প্রত্যাহার ও বিতর্কিত ওসিকে প্রত্যারের দাবিতে সাংবাদিকদের  মানববন্ধন লামায় সড়কে শৃঙ্খলা ফেরাতে মোবাইল কোর্ট অভিযান 

কালিহাতীতে অর্ধগলিত  যুবকের লাশ উদ্ধার

প্রতিনিধির নাম:
আপডেট সময়: শুক্রবার, ৩ জুলাই, ২০২০, ৮:৩৭ অপরাহ্ণ

কামরান পারভেজ ইভান, ভূঞাপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি:

 টাঙ্গাইলের কালিহাতীতে অজ্ঞাত (৩২) এক যুবকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।০৩ জুলাই (শুক্রবার) বিকেলে উপজেলার রামপুরের সাত বিল  থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়। এলাকাবাসী বিলে কচুরিপানার মধ্যে একটি লাশ দেখতে পেয়ে কালিহাতী থানায় ফোন দেয়। পরে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়। তবে এখনো লাশের পরিচয় পাওয়া যায়নি।

কালিহাতী থানার অফিসার ইনচার্জ, হাসান আল মামুন জানান, শুক্রবার বিকেলে উপজেলার রামপুরের সাত বিলে একটি অর্ধগলিত লাশ ভাসতে দেখে এলাকাবাসী  ফোন দিলে লাশ উদ্ধার  করে থানায় নিয়ে আসা হয়। নিহতের পরিচয় পাওয়া যায়নি। লাশটি অর্ধগলিত অবস্থায় রয়েছে।

আগামীকাল শনিবার লাশটি টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করা হবে বলে জানান।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর