সোমবার, ২৪ নভেম্বর ২০২৫, ০৯:৪৮ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
কক্সবাজার সদর উপজেলা জাসাস এর পরিচিতি সভা, জাসাস বিএনপি গোলাপ ফুল বললেন প্রধান অতিথি বাংলাদেশ বেসরকারি শিক্ষক কর্মচারী ফোরামের নির্বাহী মহাসচিব নির্বাচিত হলেন আনোয়ার হোসেন মানিকগঞ্জ ১ আসনে জামায়াতে ইসলামীর প্রার্থীর মোটরসাইকেল শোডাউন নাটোর ইমার্জিং কাপ ক্রিকেট টুর্নামেন্টের ফাইনালে চ্যাম্পিয়ন নাটোর রেড টিম আটোয়ারীতে ‘মানিকপীর সোনালী কিন্ডার গার্টেন’-এর কৃতি শিক্ষার্থীদের মাঝে বৃত্তি ও সনদ বিতরণ আলীকদমে মাতামুুহুরী নদীতে পড়ে বৃদ্ধের মৃত্যু ভৈরব নদীতে নৌকা বাইচে উৎসবের জোয়ার, দর্শনার্থীর ঢল সাপাহারে ন্যাশনাল লাইফ ইনস্যুরেন্স জনবীমী’র পিঠা ও আনন্দ উৎসব 

আগৈলঝাড়ায় চুরির করতে গিয়ে জনতার হাতে আটক এক

রুবিনা আজাদ, আঞ্চলিক প্রতিনিধি, বরিশাল:
আপডেট সময়: বুধবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২১, ৬:৪০ অপরাহ্ণ

বরিশালের আগৈলঝাড়ায় ঔষধের দোনে চুরি করতে গিয়ে জনতার হাতে আটক হয়েছে মাসুম বেপারী নামের এক যুবক। স্থানীয়রা ওই যুবককে পুলিশে সোপর্দ করেছে।

প্রত্যক্ষদর্শী সূত্র জানায় বুধবার সকালে উপজেলার গৈলা বাজারে তনিমা মেডিসিন হাউজে ঔষধ চুরি করতে গিয়ে স্থানীয়দের হাতে আটক হয় গৌরনদী উপজেলার উত্তর পালরদী গ্রামের মৃত হুমায়ুন বেপারীর ছেলে ৩ সন্তানের জনক মাসুম বেপারীকে (৩০)।

তনিমা মেডিসিন হাউজের মালিক কুদ্দুস সরদার জানান, গত একসপ্তাহ আগে ওই ব্যক্তি তার দোকান থেকে দিনে দুপুরে প্রায় ৭০ হাজার টাকার ঔষধ চুরি করে নিয়ে যায়। পরে দোকানে থাকা সিসিটিভির ফুটেজ দেখে সনাক্ত হলেও তাকে খুজে বের করা যায়নি। ওই ব্যক্তি আবার দোকানে এসে ঔষধ নিতে চাইলে তাকে সিসিটিভির ফুটেজ দেখে শনাক্ত করা হলে সে দোকান থেকে বের হয়ে দৌড়ে পারঅনোর সময়ে বাজারের লোকজন তাকে হাতে নাতে আটক করে থানায় খবর দিলে পুলিশ মাসুমকে থানায় নিয়ে যায়।

থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মাজহারুল ইসলাম জানান, আটককৃত চোরের বিরুদ্ধে কোন ব্যবসায়ী মামলা দায়ের না করায় তাকে ৫৫ ধারায় বরিশাল আদালতে প্রেরন করা হয়েছে।

 

 

#চলনবিলের আলো / আপন


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর