শনিবার, ২৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৭:০২ অপরাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
ছোট হাতে বড় হিসাব বীরগঞ্জে অ্যাবাকাস লার্নিং কেয়ারের অভিভাবক সমাবেশ  একজন সাহসী ও কর্মনিষ্ঠ অফিসারের পদক্ষেপে বদলে গেল ফরিদপুরের চাল চিত্র ভাঙ্গুড়ায় জালসা থেকে কিশোর অপহরণ, শিকলে বেঁধে রাতভর নির্যাতনের অভিযোগ পাবলিক ইউনিভার্সিটি স্টুডেন্টস এসোসিয়েশন অব বাসাইল-এর উদ্যোগে নবীন বরণ ও কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা এনায়েতপুরে খেলাফত মজলিসের ২০২৬ সালের জন্য  নবগঠিত কমিটি গঠন  বন্ধুত্বের দায়বদ্ধতায় বীরগঞ্জে  ‘সিগনেচার ৯৪’ ব্যাচের শীতবস্ত্র বিতরণ আটোয়ারীতে ভিক্ষুক পুনর্বাসন ও বিকল্প কর্মসংস্থানের জন্য উপকরণ বিতরণ রাণীনগরে আওয়ামীলীগ-যুবলীগের দুই নেতা গ্রেফতার

সিংড়ায় স্কুল-কলেজে ৩০ হাজার মাস্ক দিলেন প্রতিমন্ত্রী পলক

সিংড়া (নাটোর) প্রতিনিধি:
আপডেট সময়: সোমবার, ১৩ সেপ্টেম্বর, ২০২১, ৫:১১ অপরাহ্ণ

নাটোরের সিংড়া উপজেলার সকল শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে ৩০ হাজার মাস্ক দিলেন তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি প্রতিমন্ত্রী এড. জুনাইদ আহমেদ পলক। তাঁর ব্যক্তিগত তহবিল থেকে এ মাস্ক দেয়া হয়।

সোমবার দুপুর ১টায় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এম এম সামিরুল ইসলাম এর মাধ্যমে উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা আমিনুর রহমান ও উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা আলী আশরাফ এর হাতে মাস্ক তুলে দেয়া হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক মাওলানা রুহুল আমিন, উপজেলা যুবলীগের সভাপতি শরিফুল ইসলাম।

ইউএনও এম এম সামিরুল ইসলাম বলেন, শিক্ষার্থীরা যেন মাস্ক পরিধান করে স্বাস্থ্যবিধি মেনে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে আসতে পারে সেজন্য প্রতিমন্ত্রী মহোদয়ের ব্যক্তিগত তহবিল থেকে মাস্ক বিতরণ করা হয়েছে। শিক্ষা কর্মতকর্তাদের মাধ্যমে সেগুলো শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে পৌঁছে দেয়া হয়েছে।

 

 

#চলনবিলের আলো / আপন


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর