বুধবার, ১০ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১১:০৯ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
রুহিয়ায় প্রাইম ব্যাংকের এজেন্ট শাখার শুভ উদ্বোধন জেল থেকে বেরিয়ে ভোমরা সীমান্তে আবারও বেপরোয়া শামীম, বিজিবি সদস্যকে নিয়ে অপপ্রচারে লিপ্ত ঈশ্বরদীতে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী মহিলা দলের ‎৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত মানিকগঞ্জ ১ আসনে জামায়াতে ইসলামীর প্রার্থীর দিনব্যাপী ফ্রি হেলথ ক্যাম্প অনুষ্ঠিত  অভয়নগরে কাঠ-পুড়িয়ে কয়লা তৈরির অবৈধ চুল্লীর কারণে ভয়ংকর হুমকির মুখে পরিবেশ, প্রশ্নবৃদ্ধ প্রশাসন বীরগঞ্জে ভর্তি কাজে রোভার স্কাউটদের সেবামূলক কার্যক্রম ভাঙ্গুড়ায় বিএনপি নেতা মোতালেব হোসেনের সংবাদ সম্মেলন জনগণের পরিবর্তন চাই, আপনাদের জন্য কাজ করে শেষ নি:শ্বাস ত্যাগ করতে চাই- কেএম আনোয়ারুল ইসলাম

বড়াইগ্রামে সাড়ে ২৬ লক্ষ টাকা বাজেটের নির্মাণধীন কালভার্টের ধস

সুজন কুমার,নাটোর:
আপডেট সময়: সোমবার, ২৬ জুলাই, ২০২১, ১০:২৪ পূর্বাহ্ণ

নাটোরের বড়াইগ্রামে বরেন্দ্র বহুমুখী উন্নয়ন প্রকল্পের নির্মাণধীন কাল ভার্ট ধসের ঘটনা ঘটেছে। শনিবার উপজেলার বড়াল নদীর পিরপাল-গোয়ালফা সংযোগ রাস্তায় এ ঘটনা ঘটে।

বরেন্দ্র বহুমুখী উন্নায়ন প্রকল্প সুত্রে জানা যায়, ৪৫ ফিট কালভার্ট নির্মানের জন্য সাড়ে ২৬ লক্ষ টাকায় বাবু কন্সটাকশন নামের ঠিকাদারী প্রতিষ্ঠানকে বরাদ্দ দেওয়া হয়।

স্থানীয় বাসিন্দা শাহাবুদ্দিন নামের এক ব্যাক্তি বলেন, ঠিকাদার প্রথম থেকেই নিম্ন মানের কাজ করছিল। আমরা বারবার বলার পরেও সঠিক ভাবে কাজ না করায় আজ এই অবস্থার সৃষ্টি হয়েছে। সামান্য নদীর বৃষ্টির স্রোতেই যদি এই অবস্থার সৃষ্টি হয় তাহলে বড় কোন স্রোত হলে কালভার্ট কোথায় যাবে।

বাবু কন্সটাকশনের মালিক আব্দুল আজিজ বলেন,কাজটি সঠিক ভাবেই করা হচ্ছিল। নদীর মাঝ দিয়ে মাটি কেটে দিতে বলা হয়েছিল কিন্তু একপাশ দিয়ে কেটে দেওয়ার কারনে পানির স্রোত বেশী হওয়ায় দেবে গেছে। সেটি ঠিক করে দেওয়া হবে।

বরেন্দ্র বহুমুখী উন্নয়ন প্রকল্প কর্মকর্তা আবুল কালাম আজাদ বলেন, ঠিকাদারী প্রতিষ্ঠানকে জানানো হয়েছে। কাজের বিল দেওয়া হয় নাই। কাজ সঠিক ভাবে সম্পন্ন করে বিল নিতে বলা হয়েছে।

 

 

#চলনবিলের আলো / আপন


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর