শনিবার, ২৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০২:০৪ অপরাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
ছোট হাতে বড় হিসাব বীরগঞ্জে অ্যাবাকাস লার্নিং কেয়ারের অভিভাবক সমাবেশ  একজন সাহসী ও কর্মনিষ্ঠ অফিসারের পদক্ষেপে বদলে গেল ফরিদপুরের চাল চিত্র ভাঙ্গুড়ায় জালসা থেকে কিশোর অপহরণ, শিকলে বেঁধে রাতভর নির্যাতনের অভিযোগ পাবলিক ইউনিভার্সিটি স্টুডেন্টস এসোসিয়েশন অব বাসাইল-এর উদ্যোগে নবীন বরণ ও কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা এনায়েতপুরে খেলাফত মজলিসের ২০২৬ সালের জন্য  নবগঠিত কমিটি গঠন  বন্ধুত্বের দায়বদ্ধতায় বীরগঞ্জে  ‘সিগনেচার ৯৪’ ব্যাচের শীতবস্ত্র বিতরণ আটোয়ারীতে ভিক্ষুক পুনর্বাসন ও বিকল্প কর্মসংস্থানের জন্য উপকরণ বিতরণ রাণীনগরে আওয়ামীলীগ-যুবলীগের দুই নেতা গ্রেফতার

বিয়ের একদিন পর সড়ক দুর্ঘটনায় কলেজ শিক্ষক নিহত

সুজন কুমার,নাটোর প্রতিনিধি:
আপডেট সময়: রবিবার, ১৮ জুলাই, ২০২১, ১০:১২ পূর্বাহ্ণ

নাটোরের বড়াইগ্রামে ট্রাকের চাপায় বিয়ের একদিন পর সাইদুজ্জামান সুমন (৪০) নামের এক কলেজ শিক্ষক নিহত হয়েছে। শনিবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে নাটোর-পাবনা মহাসড়কের নাটোর পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির প্রধান কার্যালয়ের সামনে এ ঘটনা ঘটে। নিহত শিক্ষক পটুয়াখালী জেলার বাউফল উপজেলার নিজ বটকাজল গ্রামের আব্দুস সাত্তার মিয়ার পুত্র ও বাগাতিপাড়া উপজেলার কাদিরাবাদ ক্যান্টনমেন্ট কলেজের ইংরেজী বিষয়ের প্রভাষক।

স্থানীয় সুত্রে জানা যায়, সুমন ও তার ভাগিনা জাকির হোসেন ঈদের ছুটিতে পটুয়াখালী যাওয়ার উদ্দেশ্যে বনপাড়া বাইপাসে বাসের টিকিট কেটে মটরসাইকেল যোগে ফেরাবস্থায় নাটোর পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির প্রধান কার্যালয়ের সামনে দাড়িয়ে ফোনে কথা বলার সময় পিছন থেকে অজ্ঞাত একটি ট্রাক চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই কলেজ শিক্ষকের মৃত্যু হয়।

বনপাড়া হাইওয়ে থানার পরিদর্শক খন্দকার শফিকুল ইসলাম বলেন, ট্রাকটি আটকের চেষ্টা চলছে। হত্যা মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

 

 

#চলনবিলের আলো / আপন


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর