বুধবার, ১০ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৭:১২ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
রুহিয়ায় প্রাইম ব্যাংকের এজেন্ট শাখার শুভ উদ্বোধন জেল থেকে বেরিয়ে ভোমরা সীমান্তে আবারও বেপরোয়া শামীম, বিজিবি সদস্যকে নিয়ে অপপ্রচারে লিপ্ত ঈশ্বরদীতে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী মহিলা দলের ‎৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত মানিকগঞ্জ ১ আসনে জামায়াতে ইসলামীর প্রার্থীর দিনব্যাপী ফ্রি হেলথ ক্যাম্প অনুষ্ঠিত  অভয়নগরে কাঠ-পুড়িয়ে কয়লা তৈরির অবৈধ চুল্লীর কারণে ভয়ংকর হুমকির মুখে পরিবেশ, প্রশ্নবৃদ্ধ প্রশাসন বীরগঞ্জে ভর্তি কাজে রোভার স্কাউটদের সেবামূলক কার্যক্রম ভাঙ্গুড়ায় বিএনপি নেতা মোতালেব হোসেনের সংবাদ সম্মেলন জনগণের পরিবর্তন চাই, আপনাদের জন্য কাজ করে শেষ নি:শ্বাস ত্যাগ করতে চাই- কেএম আনোয়ারুল ইসলাম

১০ টাকা কেজির চাল পেলেন ১০০ হতদরিদ্র

আখলাকুজ্জামান, গুরুদাসপুর(নাটোর)প্রতিনিধি:
আপডেট সময়: শনিবার, ৩ জুলাই, ২০২১, ৫:২১ অপরাহ্ণ

নাটোরের গুরুদাসপুর উপজেলার মশিন্দা ইউনিয়নের হতদরিদ্রের মাঝে দশ টাকা কেজির জিআর চাল বিতরণ করেছেন ইউপি চেয়ারম্যান প্রভাষক মো. মোস্তাফিজুর রহমান।

শনিবার সকাল সাড়ে ১০টায় ওই ইউনিয়ন পরিষদ চত্বরে ১০০ জন কার্ডধারী হতদরিদ্রকে মাথাপিছু ১০ কেজি করে ওই জিআর চাল বিতরণ করেন তিনি। চাল বিতরণ কার্যক্রমের সময় মশিন্দা ইউনিয়নের বিভিন্ন ওয়ার্ডের মেম্বারসহ নেতৃস্থানীয় ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

জানা যায়, করোনা বিপর্যয়ে ক্ষতিগ্রস্থ ও কর্মহীন হয়ে পড়া অসহায় মানুষের খোঁজখবর নেওয়াসহ সাহায্যের জন্য ইউনিয়ন পরিষদে আসা গরিব-দুঃখি মানুষগুলোর পাশে দাঁড়িয়েছেন প্রভাষক মো. মোস্তাফিজুর রহমান। এর আগেও ইউনিয়নের অসহায় মানুষের মাঝে জিআর চাল ও নগদ টাকা প্রদানসহ করোনা মোকাবেলায় সবাইকে সচেতন করার পাশাপাশি মাস্ক বিতরণ করে চলেছেন তিনি।

 

 

#চলনবিলের আলো / আপন


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর