শনিবার, ২৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ১১:০৩ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
ছোট হাতে বড় হিসাব বীরগঞ্জে অ্যাবাকাস লার্নিং কেয়ারের অভিভাবক সমাবেশ  একজন সাহসী ও কর্মনিষ্ঠ অফিসারের পদক্ষেপে বদলে গেল ফরিদপুরের চাল চিত্র ভাঙ্গুড়ায় জালসা থেকে কিশোর অপহরণ, শিকলে বেঁধে রাতভর নির্যাতনের অভিযোগ পাবলিক ইউনিভার্সিটি স্টুডেন্টস এসোসিয়েশন অব বাসাইল-এর উদ্যোগে নবীন বরণ ও কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা এনায়েতপুরে খেলাফত মজলিসের ২০২৬ সালের জন্য  নবগঠিত কমিটি গঠন  বন্ধুত্বের দায়বদ্ধতায় বীরগঞ্জে  ‘সিগনেচার ৯৪’ ব্যাচের শীতবস্ত্র বিতরণ আটোয়ারীতে ভিক্ষুক পুনর্বাসন ও বিকল্প কর্মসংস্থানের জন্য উপকরণ বিতরণ রাণীনগরে আওয়ামীলীগ-যুবলীগের দুই নেতা গ্রেফতার

নাটোরের বড়াইগ্রামে ভূমি ব্যবস্থাপনা কর্মশালা অনুষ্ঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ
আপডেট সময়: শুক্রবার, ১৮ জুন, ২০২১, ১০:৩৮ অপরাহ্ণ

নাটোরের বড়াইগ্রামে ভূমি ব্যবস্থাপনা কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার সকালে উপজেলা পরিষদ হল রুমে ইউএনও জাহাঙ্গীর আলমের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত এই কর্মশালায় প্রধান আলোচক (ভার্চুয়াল) হিসেবে আলোচনা করেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) আশরাফুল ইসলাম। এসময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ডা. সিদ্দিকুর রহমান পাটোয়ারী, ভাইস চেয়ারম্যান সুরাইয়া আক্তার কলি, সমাজ সেবা কর্মকর্তা সোহেল রানা, জাপান ইন্টারন্যাশনাল কো-অপারেশন এজেন্সি (জাইকা) এর উপজেলা ডেভেলপমেন্ট ফ্যাসিলিটেটর শাহিন ওয়াজ সরকার, স্থানীয় জনপ্রতিনিধি, শিক্ষা প্রতিষ্ঠান প্রধান, ইমাম ও অন্যান্য গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

স্থানীয় সরকার ও জাইকার এর সহায়তায় উপজেলা পরিচালন ও উন্নয়ন প্রকল্পের আওতায় উপজেলা সমাজ কল্যাণ কমিটি এই প্রশিক্ষণের আয়োজন করে।

 

 

#চলনবিলের আলো / আপন


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর