শনিবার, ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০১:২৩ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
নাগরপুরে জামায়াতে ইসলামী’র ইউনিয়ন ভিত্তিক নির্বাচনী কর্মশালা অনুষ্ঠিত ভাঙ্গুড়ায় তথ্য অধিকার আইনে আবেদন করেও তথ্য না পাওয়ার অভিযোগ ইউএনও’র বিরুদ্ধে জকিগঞ্জে এইচসিআই’র উদ্যোগে আধুনিক মাদরাসার উদ্বোধন ও ফ্রি মেডিক্যাল ক্যাম্প যথাযোগ্য মর্যাদায় বীরশ্রেষ্ঠ শহীদ ল্যান্স নায়েক নূর মোহাম্মদ শেখ এর ৫৪তম শাহাদত বার্ষিকী পালন করলো বিজিবি ঈশ্বরদীতে নানা আয়োজনের মধ্যে দিয়ে বিএনপির ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন ভাঙ্গুড়ায় প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষককে শোকজ ঘিরে বিতর্ক সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে মামলা প্রত্যাহার ও বিতর্কিত ওসিকে প্রত্যারের দাবিতে সাংবাদিকদের  মানববন্ধন লামায় সড়কে শৃঙ্খলা ফেরাতে মোবাইল কোর্ট অভিযান 

আওয়ামী লীগ প্রতিষ্ঠা কালীন সভাপতি নলিনী রঞ্জন সরকার আর নেই

প্রতিনিধির নাম:
আপডেট সময়: বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২০, ১১:০৮ অপরাহ্ণ

আঞ্চলিক প্রতিনিধি, বরিশাল:
বরিশালের আগৈলঝাড়ার রাজিহার ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ড (বাটরা) আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক তপন সরকারের বাবা ও ওই ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ প্রতিষ্ঠা কালীন সভাপতি নলিনী রঞ্জন সরকার (৯৪) আর নেই।

বার্ধক্যজনিত কারনে বৃহস্পতিবার সকাল ৮.২৫মিনিটে নিজ বাড়িতে শেষ নিশ্বাষ ত্যাগ করেন তিনি। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, এক ছেলে, দুই মেয়ে, নাতি নাতনীসহ অসংখ্য আত্মীয় ¯^জন ও শুভাকাক্সিখ রেখে গেছেন।

তাঁর মৃত্যুতে মন্ত্রী মর্যাদায় পার্বত্য শান্তি চুক্তি বাস্তবায়ন ও পরীবিক্ষন কমিটির আহ্বায়ক আলহাজ্ব আবুল হাসানাত আবদুল্লাহ -এমপি’র পক্ষে উপজেলা আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক আবু সালেহ মো. লিটন উপজেলা ও রাজিহার ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ দলীয় নেতৃবৃন্দকে সাথে নিয়ে মরদেহে শ্রদ্ধা নিবেদন শেষে শোকার্ত পরিবারের প্রতি গভীর শোক ও সমবেদান জ্ঞাপন করেছেন।
বৃহস্পতিবার নিজ বাড়িতে বাড়ির পারিবারিক শ্মশানে নলিনী রঞ্জন সরকারের অন্তোষ্টিক্রিয়া সম্পন্ন করা হয়েছে।

 

#CBALO/আপন ইসলাম


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর