বুধবার, ২৬ নভেম্বর ২০২৫, ০৮:২৯ অপরাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
পাবনা জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে প্রধান নাজিরের বদলী নিয়ে চরম অসন্তোষ বাংলাদেশ সচিবালয়ে ঠাকুরগাঁও কল্যাণ পরিষদের সভাপতি মাজহারুল সম্পাদক ওবায়দুল এমন কোনো পরিস্থিতি নেই যেখানে নির্বাচন ব্যাহত হতে পারে: মির্জা ফখরুল আটোয়ারী উপজেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত লামায় ডেংগু বিষয়ে পরিচ্ছন্নতা ও সচেতনতা ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত পাবনা-৪ আসনে বিএনপির প্রার্থী পরিবর্তনের দাবিতে ঈশ্বরদীতে ম’শা’ল মিছিল “নকল দুধের ভয়ংকর সাম্রাজ্য, খাঁটি দুধের রাজধানী পাবনা এখন ‘সাদা বিষের’ অন্ধকার জগত” অভয়নগরে কোটি টাকার সার আত্মসাৎ চক্র ধরা, ডিবির অভিযানে আটক ৩ উদ্ধার ২২ লাখ টাকা

এতিম ভাই-বোনের পাশে দাঁড়ালেন ডা: এম. এ. ওয়াহাব খানসহ আরও অনেকে

প্রতিনিধির নাম:
আপডেট সময়: বৃহস্পতিবার, ১৪ মে, ২০২০, ৯:১৮ অপরাহ্ণ

চাটমোহর (পাবনা) প্রতিনিধি:

ফেসবুক গ্রুপ চাটমোহর দর্পণ এবং বিভিন্ন অনলাইন ও জাতীয় তৃতীয় মাত্রা পত্রিকায় আজ ১৪ মে সকালে “এতিম অসুস্থ শিশু মোবারক ও তার বোনের দিন কাটছে অনাহারে অর্ধাহারে” শিরোনামে একটি মানবিক খবর প্রকাশিত হয়। খবরটি দৃষ্টি আকর্ষণ করেছে অনেকের। প্রকাশিত খবরটি পড়ে চাটমোহরের সন্তান রাজধানী’র আমিন মোহাম্মদ গ্রুপের ব্যবস্থাপনা পরিচালক এবং চাটমোহর পৌর সদরে বাসস্ট্যান্ড এলাকায় অবস্থিত জনতা ক্লিনিক-এর অন্যতম শেয়ার হোল্ডার ডা: এম. এ. ওয়াহাব খান সহযোগিতার হাত নিয়ে এতিম মোবারক ও তার বোন রোশনি’র পাশে দাঁড়িয়েছেন। ডা: ওয়াহাব খান তাৎক্ষণিকভাবে আজ বিকেল আনুমানিক সাড়ে ৫টায় জনতা ক্লিনিকের অপর শেয়ার হোল্ডার মো: আলম হোসেনের মাধ্যমে এতিম ভাই-বোনের কাছে ২০ কেজি চাল, ১ লি: সয়াবিন তেল ও ২ কেজি আলু ইত্যাদি খাদ্য সামগ্রী পাঠিয়েছেন।

তিনি এতিম ঐ ভাই-বোনের লেখাপড়ার প্রয়োজনিয় খরচ বহন করবেন বলে জানিয়েছেন। খাদ্য সামগ্রী প্রদানের সময় চাটমোহর ব্যবসায়ী সমিতি’র সভাপতি কে. এম. বেলাল হোসেন স্বপন, চাটমোহর রিপোর্টার্স ইউনিটির সাধারণ সম্পাদক শেখ সালাহ উদ্দিন ফিরোজ, চাটমোহর ব্যবসায়ী সমিতি’র সাধারণ সম্পাদক সমো: আব্দুল মুতালিব, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আলম হোসেন, চাটমোহর দর্পণ-এর প্রতিষ্ঠাতা এডমিন সাংবাদিক সঞ্জিত চক্রবর্ত্তী সোনা, সাংবাদিক তোফাজ্জল হোসেন বাবু ও স্থানীয় ব্যবসায়ী মো: আলাউদ্দিন উপস্থিত ছিলেন। এদিকে একটি খবরের পরিপ্রেক্ষিতে খন্দকার মাহাতাব এলাহী রত্ন আজ দুপুরে এতিম ঐ ভাই-বোনকে নতুন জামা-কাপড় কিনে দিয়েছেন।

এছাড়াও ইতিমধ্যে তাদের ঈদ সামগ্রী কিনে দেয়ার জন্য দু’একজন নগদ টাকা পাঠিয়েছেন। আবার কেউ কেউ টাকা প্রেরণের প্রতিশ্রুতি দিয়েছেন। অনেকেই বাড়িয়ে দিতে পারেন সাহায্যের হাত। প্রাপ্ত সাহায্যের অর্থে হয়তো মেরামত করা সম্ভব হবে তাদের একমাত্র জীর্ণ কুটির খানি।

এতিম শিশু মোবারক ও তার এসএসসি পরীক্ষার্থী বোন রোশনি’কে সহৃদয় ব্যক্তিগণ সাহায্য পাঠাতে চাইলে 01712027859, 01719 023744 (Parsonal) বিকাশ নম্বরে সাহায্য পাঠাতে পারেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর