শুক্রবার, ১৩ মার্চ ২০২৬, ০২:০৯ অপরাহ্ন

ই-পেপার

বান্দরবানে বাস চাপায় স্কুল ছাত্র নিহত 

মোঃ নাজমুল হুদা, লামা(বান্দরবান):
আপডেট সময়: মঙ্গলবার, ১৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ৬:৩৮ অপরাহ্ণ

বান্দরবানের রুমায় উপজেলায় বাস চাপায় এক স্কুল ছাত্র নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় উত্তেজিত জনতা সুগন্ধা বাস সার্ভিসের একটি বাস পুড়িয়ে দিয়েছে।
 মঙ্গলবার (১৮ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে রুমা বাজার আদর্শ সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের এলাকায় এঘটনা ঘটে। নিহত মথি ত্রিপুরা (৯) রেমাক্রি প্রাংসা ইউনিয়নে আনন্দপাড়ার বাসিন্দা রুদিয়া ত্রিপুরার ছেলে এবং  রুমা বাজার আদর্শ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের চতুর্থ শ্রেণীর ছাত্র।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, রুমা বাজার আদর্শ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের চতুর্থ শ্রেণীর ছাত্র মথি ত্রিপুরা স্কুলে সামনে সড়কের পাস দিয়ে হেটে যাওর সময় একটি যাত্রীবিহীন বাস পার্কিং করতে গিয়ে বাসের হেল্পার শিশু মথি ত্রিপুরাকে বিদ্যালের দেওয়ালের সঙ্গে চাপা দেয়। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে রুমা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক শিশুটিকে মৃত ঘোষণা করেন। ঘটনার পর ঘাটক বাসের হেল্পার সাইফুল ইসলামকে আটক করে সেনাবাহিনী। পরে তাকে পুলিশের হাতে সোপর্দ করা হয়। এদিকে, স্কুল ছাত্র মৃত্যুর ঘটনায় বিক্ষুব্ধ জনতা সুগন্ধা বাস সার্ভিসের বাসটিকে পুড়িয়ে দিয়েছে বলে জানা গেছে।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে রুমা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ সোহরাওয়ার্দী জানান, বাস চাপায় ছাত্র মৃত্যুর ঘটনায় পুলিশ ও  সেনাবাহিনী সাথে নিয়ে  পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনা হয়েছে। তবে উত্তেজিত জনতা সুগন্ধা বাস সার্ভিসের একটি বাস পুড়িয়ে দিয়েছে। বাসটির হেল্পারকে আটক করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর