মঙ্গলবার, ০৩ মার্চ ২০২৬, ০১:৩৩ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার পদত্যাগ দাবিতে নাগরপুরে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল 

ডা.এম.এ.মান্নান,স্টাফ রিপোর্টার:
আপডেট সময়: মঙ্গলবার, ১৩ আগস্ট, ২০২৪, ২:০৮ অপরাহ্ণ

অন্তর্বর্তী সরকারের স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ব্রিগেডিয়ার (অবসরপ্রাপ্ত) এম সাখাওয়াত হোসেনের পদত্যাগের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল করেছে নাগরপুর উপজেলা বিএনপি অঙ্গ, সহযোগী ও ভ্রাতৃপ্রতিম সংগঠনের সকল পর্যায়ের নেতাকর্মী ও সমর্থক বৃন্দরা। মঙ্গলবার (১৩ আগস্ট) সকালে নাগরপুর উপজেলা বিএনপি’র সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা এম এ ছালাম, সহ সভাপতি আহাম্মদ আলী রানা ও সাধারণ সম্পাদক মো. হাবিবুর রহমান হবি’র যৌথ নেতৃত্বে এই বিক্ষোভ মিছিল বিএনপি দলীয় কার্যালয় থেকে শুরু করে বিভিন্ন স্লোগানে স্লোগানে শহরের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে।
উক্ত কর্মসূচি থেকে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার পদত্যাগের পাশাপাশি আ.লীগের শাসনামলে হত্যা, গুম ও আয়নাঘরে আটকে রেখে বিচার বহির্ভূত হত্যাকাণ্ডের দায়ে সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার দ্রুত বিচারের দাবি জানান নেতাকর্মীরা।
এ সময় নেতৃবৃন্দরা বলেন, আওয়ামী লীগ দেশে যে হত্যা, গুম-খুন, লুটপাট চালিয়েছে তার পরে তাদের রাজনীতির কোনো অধিকার থাকে না। মানুষের অধিকার কেড়ে নিয়ে দেশের গণতন্ত্রকে নষ্ট করেছে তারা। তাই তাদের রাজনীতি ফিরিয়ে আনার বিষয়ে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার বক্তব্যের তীব্র প্রতিবাদ জানায় বিএনপি অঙ্গ, সহযোগী ও ভ্রাতৃপ্রতিম সংগঠনের নেতাকর্মীরা।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর