শনিবার, ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৭:০৩ পূর্বাহ্ন

ই-পেপার

শিরোনাম :
শিরোনাম :
নাগরপুরে জামায়াতে ইসলামী’র ইউনিয়ন ভিত্তিক নির্বাচনী কর্মশালা অনুষ্ঠিত ভাঙ্গুড়ায় তথ্য অধিকার আইনে আবেদন করেও তথ্য না পাওয়ার অভিযোগ ইউএনও’র বিরুদ্ধে জকিগঞ্জে এইচসিআই’র উদ্যোগে আধুনিক মাদরাসার উদ্বোধন ও ফ্রি মেডিক্যাল ক্যাম্প যথাযোগ্য মর্যাদায় বীরশ্রেষ্ঠ শহীদ ল্যান্স নায়েক নূর মোহাম্মদ শেখ এর ৫৪তম শাহাদত বার্ষিকী পালন করলো বিজিবি ঈশ্বরদীতে নানা আয়োজনের মধ্যে দিয়ে বিএনপির ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন ভাঙ্গুড়ায় প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষককে শোকজ ঘিরে বিতর্ক সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে মামলা প্রত্যাহার ও বিতর্কিত ওসিকে প্রত্যারের দাবিতে সাংবাদিকদের  মানববন্ধন লামায় সড়কে শৃঙ্খলা ফেরাতে মোবাইল কোর্ট অভিযান 

গুরুদাসপুরে সিনেমা হল ভাংচুর ও লুটপাট

গুরুদাসপুর (নাটোর) প্রতিনিধি:
আপডেট সময়: শুক্রবার, ৯ আগস্ট, ২০২৪, ৬:১৭ অপরাহ্ণ

নাটোরের গুরুদাসপুর শহরের চাঁচকৈড় বাণিজ্যনগরীতে অবস্থিত আনন্দ সিনেপ্লেক্সে হামলা চালিয়ে কম্পিউটার, প্রজেক্টর, আসবাবপত্র ভাংচুর ও লুটপাট করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার রাত ৮টার দিকে ওই তান্ডব চালায় দুর্বৃত্তরা।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ঘটনার রাতে সিনেমা হলটির গেট ভেঙ্গে দেশীয় অস্ত্র নিয়ে হামলা চালায় দুর্বৃত্তরা। ঘন্টাব্যাপি চলে ওই তান্ডব। এসময় তারা কম্পিউটার, প্রজেক্টরসহ আসবাবপত্র নিয়ে যায়। ঘটনার সময় আনন্দ সিনেপ্লেক্সের কর্মরত কেউই ছিলেন না।

স্থানীয়রা জানান, হামলার ঘটনা দুঃখজনক। আমাদের এলাকার একমাত্র সিনেমা হল ছিল এটি। ছবি দেখতে জেলার বিভিন্ন স্থান থেকে এখানে আসত লোকজন।

আনন্দ সিনেপ্লেক্সের মালিক আনিসুর রহমান বলেন, কারো সাথে দ্বন্দ্ব না থাকা সত্ত্বেও আনন্দ সিনেপ্লেক্সে হামলা চালিয়ে প্রায় ৩০ লাখ টাকার ক্ষতিসাধন করা হয়েছে। ভিতরের সবকিছু ভেঙ্গে তছনছ ও লুটপাট করা হয়েছে। বিষয়টি স্থানীয় প্রশাসনকে অবগত করেছেন বলে জানান তিনি।

এ ব্যাপারে ইউএনও সালমা আক্তার বলেন, অভিযোগ পেলে দোষীদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর পড়ুন
এক ক্লিকে বিভাগের খবর